Отзывы о запчастях для Citroen C5

LPR Тормозные барабаны

На предыдущей своей машине ставил LPR назад на барабаны - вопросов не было. А здесь был какой-то кошмар, ставил на перед, именно в зелено-белой коробке. Сначала вроде бы ничего, а потом писк начал усиливаться.

Чего я только не делал, и смазку высокотемпературную закладывал между пластиной и колодкой, потом пробовал фаски сделать на материале колодки, помогало очень ненадолго, скрип вернулся, был такой силы что все оборачивались когда я тормозил.

Patron Тормозные колодки

Про колодки Патрон вопросов никогда не бывает. Был сам удивлен когда поездил на них. AP у меня стоят сзади, да немного они попискивают, но не всегда и не критично.

ZIC Моторное масло
SalmanDudaev

Прошлая машина была Ситроен с5 и оригинал на нее тотал, так с покупки был небольшой стук в двигателе, как будто гидрокомпенсаторы. Потом наткнулся на тест zic и решил его попробовать, так стук пропал.

MOOG Рулевые наконечники

Поставил Moog(CI-ES-8465), качество внешне нормальное, посмотрим на сколько хватит.

TIGAR Шины
Ma1oj89

Разница чувствуется. На самом деле резина тихая, не слышно из салона, мягкая.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
axel405
  • Светоотдача:

Заказал для начала ближний H7 GE Megalight Ultra +150. Фото в фаре передать очень трудно, но скажу что старая лампа светила на уровне габаритов, по сравнению с GE +150.