Отзывы о запчастях для Citroen C5

Mannol Антигель
alexors

Купил антигель MANNOL, на ночь оставил в машине, утром заехал на заправку, температура -6, и вот что произошло с ним, видимо сыпать его в таком состоянии бесполезно, и думаю разогретым тоже. Я хоть и не химик, но что-то мне подсказывает что толку от него не будет.

Раньше пользовался Hi-GEER — тот был постоянно жидким…

Авто: Citroen C5

Вы видимо не особо отличаетесь комом и сообразительностью. На сайте производителя написано для особо одарённых!

« Внимание! Присадка замерзает на холоде и проявляет всю полноту своих свойств только при смешивании с дизельным топливом. Из-за опасности замерзания присадку нельзя хранить при температуре ниже 0 С. Под действием холода она становится твёрдой и не текучей. В этом случае, чтобы она снова стала пригодной для использования, её надо нагреть до комнатной температуры. Присадку можно добавлять в топливо только тогда, когда она находится в жидком состоянии.»

Denso Свечи накаливания

На моем ситроене С5 с двухлитровым дизелем загорелась ошибка на панели приборов. Визит к диагносту подтвердил опасения, накрылась одна свеча накаливания. Каким то образом попала вода и движок не мыл. Загнал на СТО, на замену посоветовали поставить свечу фирмы Denso, номер DG-181. Везде пишут страшилки, что не откручиваются, ломаются. Слава богу заменили без последствий. Ошибка больше не горит. Диагност перед заменой проверил параметры, все соответствовало заявленным производителем. Расхождений с остальными свечами нет. Подводя итог скажу, к зиме готов, машина исправна.

Артикул: DG-181 Узнать цену
Knecht Топливный фильтр

Самое главное это качество фильтра. На сегодняшний день из продаваемых фильтров, только КНЕХТ заслуживает внимания по качеству сборки и применяемых материалов. Картон практически не расслаивается.

Авто: Citroen C5 I
STP Очистители

Очиститель STP Tuff Stuff (мне он понравился больше других), значит всё брызгаешь им, потом опять тряпочкой… и вуаля! Всё чисто)) Ну и сохнет быстро.т.к. сидения не намокают почти.

Достоинства: Эффективность
Авто: Citroen C5 II
STAB Набор инструментов

Мне для ремонта хватает набора Stab и набора рожково-накидных ключей всех размеров. В наборе не хватает только большой головки для ступичной гайки. За 4 года ничего не сломалось.