Стойки амортизатора

Стойки амортизатора для Daewoo Lanos (Sens)

2.0

KYB Стойки амортизатора
Dimon-Kent

У меня машина каждую неровность чувствую, а если скорость больше 40, так на стыках дорог и вообще пробивает передок. Стойки стоят масло KYB, опоры Sevi, пружины сток(авто FSO 2007 года). 20 тыс. Назад менял стойки масло KYB, опоры Sevi, резинки стаба, рычага, ну и косточки стаба.

Пробег: 20000 км
Mando Стойки амортизатора
Чёрный Дембель

Когда машинку брал, продаван сказал, что на 91 тысяче он поменял все 4 стойки на каябу. Сейчас у меня уже 134. Стойки начали сначала потеть, а потом в них стук появился. Сильно вроде не напрягало, но помогла поломка пружины. Решил менять. И каково же было мое удивление, когда отмыв снятые стойки я прочитал на них...MANDO...((( 40 тысяч, стойки начали умирать…

TRIALLI Стойки амортизатора

Ставил себе на ланос передние газомаслянные trialli, особой разницы не почувствовал между маслянными боже, сакс или каяба. Газомаслянные понравились даже больше.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

ТОП производителей стоек амортизатора для Daewoo Lanos (Sens)

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Lanos (Sens) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек амортизатора из таких стран как: Россия, Южная Корея, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек амортизатора для Daewoo Lanos (Sens) на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие стойки амортизатора выбрать для Daewoo Lanos (Sens)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRIALLI. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки амортизатора Mando - 0%.

Замыкает тройку фирма KYB с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге стоек амортизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRIALLI еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Mando заняли 24 место, с оценкой PR - 56. На основе из 8 отзывов и 60 голосов.
  3. KYB - 1 место, а оценка PR составила 68. Учитываются данные из 268 отзывов и 850 голосов.

Другие запчасти для Daewoo Lanos (Sens)

Выяснив, какие стойки амортизатора предпочитают ставить владельцы Daewoo Lanos (Sens), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Lanos (Sens) среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, Стартер, и других.