Масло МКПП

Масла МКПП для Daewoo Lanos (Sens)

ТНК Масло МКПП

Транмиссионное масло ЗИК — одно из лучших в этом сегменте. Разболтанная с завода коробка сенс очень не любит низковязкостных масел. Я рекомендую для использования ТНК Trans KP Super 75W-90 gl 4.ну а ежели с бабосами хорошо — то Shell Getriebeoel EP GL-4 75w90 GL-4 — это важно!

LIQUI MOLY Масло МКПП

Я лью Liqui Moly 85W-90 Getriebeoil GL4 + присадку Liqui Moly Getriebeoil-Additiv. Уже 88 тис прошел, отличное переключение передач, летом не шумит, зимой не очень загускает если конечно не -30.

XADO Масло МКПП
DemonBoy
  • Работа трансмиссии:

Надоел мне люфт. Постоянно пропадает то 5 то задняя. Поехал в магаз и купил Кулису Сенс Extra и 3 литра XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5, что бы и масло сменить за одно. После замены кулисы все стало как с завода, переключаются мягко и люфта нет.

Mannol Масло МКПП
vados204
  • Работа трансмиссии:

Масло в коробке заменил. Такого еще не пробовал как ни странно, но коробка стала тише, воя не слышно почти.

Eurol Масло МКПП

Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90 – многоцелевое, полностью синтетическое трансмиссионное масло и бла бла бла. Отличная синька. Я считаю, что Еврол Фулл Трансин — отличное синтетическое масло по отличной цене.

Напишите свой отзыв о маслах МКПП

ТОП производителей масел мкпп для Daewoo Lanos (Sens)

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Lanos (Sens) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях масел мкпп из таких стран как: Россия, Украина, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге масел мкпп для Daewoo Lanos (Sens) на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие масла мкпп выбрать для Daewoo Lanos (Sens)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ТНК. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались масла мкпп XADO - 28%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге масел мкпп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ТНК получили 2 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 68 отзывов и 210 голосов.
  2. XADO заняли 15 место, с оценкой PR - 88. На основе из 68 отзывов и 35 голосов.
  3. LIQUI MOLY - 3 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 45 отзывов и 139 голосов.

Другие запчасти для Daewoo Lanos (Sens)

Выяснив, какие масла мкпп предпочитают ставить владельцы Daewoo Lanos (Sens), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Lanos (Sens) среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.