Отзывы о запчастях для Daihatsu

Pandora Автосигнализация

Из личного опыта. У пандоры брелки дохнут. У меня через 3 года сдохло. Посмотрел в инете, г0вняные брелки — дежурная проблема для пандоры. И батарейки жрет как свинья помои.

Авто: Daihatsu Terios I
Ombra Набор инструментов

Лет 5 назад  купил Ombra на 55 предметов. С коллегой пытали его Daihatsu в гараже этим набором, трещёткой через 1,5 метровую трубу срывали гайки\болты — хоть бы что. Весь инструмент в наличии, весь полностью рабочий.

Авто: Daihatsu
Patron Тормозные колодки
blackstar11

Взял на перед дешевые Patron (было в наличии, как ни странно) — плююсь уже год. Месяц тихо тормозили, как притерлись — начали пищать. Зад стоят какие-то AVC, тож китаезавские, менял недели три назад. Пока молчат.

Авто: Daihatsu Charade IV

Тоже брал и патрон, и avc, но первый прожил очень долго. Меньше года, но без скрипов вообще. Я абсолютно не плевался

LICOTA Отвертки

У меня отвертка Ликота, с поворотной ручкой и трещоткой в обе стороны, с битами в ручке. Дак работаю ей как шуриком. В быту и в машине, же два года, доволен.

Авто: Daihatsu Hijet
Xenum Присадки в масло

Присадка - модификатор трения Xenum CE300 на основе микрокерамики- 300 мл. Проехал км 200 и присадка заработала.

Авто: Daihatsu Move
AREOL Моторное масло
gosha19

Масло взял только что появившееся на нашем рынке Areol. После запуска двигатель работает очень мягко, никаких лишних звуков. Сегодня утром при температуре -34 двигатель запустился очень легко.

Авто: Daihatsu YRV
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18