Отзывы о запчастях для Daihatsu

Akebono Тормозные колодки
OlegN1

Как скатал оригинальные колодки передние, два раза ставил Кашияму, сейчас дорогие Акебоно, разницы никакой. Акебоно пищали жуть как вначале, оказалось, забыл смазать противоскрипные пластины спецсмазкой.

Разобрал, смазал, езжу тихо, без писка. Диски родные еще, диаметр не знаю (износ был в допуске). Не знаю в чем тут дело, но так, как оригинальные колодки, не тормозит ни один дубль. Может, привык.

Авто: Daihatsu Pyzar I
AKYOTO Тормозные колодки
Антон47

Поставил колодки akyoto. Прошел притирку и вроде всё хорошо было, торможение достойное, особенно за их цену. Но после 6000 км стал появляться свист и скрежет, а после и вовсе хруст. Решил от греха подальше поменять.

АГРЕССОР Автопылесос

Пришел к выбору автопылесоса Агрессор ARG-150 Smerch. После покупки сразу же его протестил. Со своей задачей справляется на 5+, очень богатая комплектация и + вместительная сумка. Покупкой доволен.

Авто: Daihatsu
Артикул: ARG-150 Узнать цену
Bosch Щетки стеклоочистителя
romann1982
  • Разводы:

Если вы счастливый обладатель превосходных стеклоочистителей Bosch Twin , то минимум на полгода можете радоваться. Не деформируются, отлично прилегают и очищают. Главное не попасть на подделку.

Достоинства: Качество
Авто: Daihatsu 55 Wide
Артикул: TWIN Узнать цену
Mobil Моторное масло
LagutinRx300

Пришло время менять масло. До этого был залит Mobil 1 FS X1 5W40. Проехал я на нем около 4550 км. За данный пробег масло значительно потемнело. Цвет адекватный - темно коричневый. На свет просвечивалось. Запаха гари не было.

Хорошее масло. Полностью им доволен. Доливал меньше гораздо чем предыдущий Racing от Idemitsu.

SAT Опора амортизатора

Заменил сайлентблоки с передними опорами — стали немножко побрякивать. Опоры Sat ST-48609-B2030. Опоры сами по себе неплохого качества, но вот шпильки в них г**но — все обломил при затяжке ))). Перепрессовал шпильки с родных опор и все ок.

FOX Пламегаситель
spec992
  • Подавление шума:

Я в свой кастом 76 мм выхлоп вварил в даунпайп, пламегаситель Fox 30 см в длину, внутри без заужений, реально звук ниже и значительно басовитей нежели без него, даже и не думал.

Osram Автолампы

Osram самые обычные, без плюсов, немецкого производства, считаю, что свет хороший как для галогена. До Осрама использовал Които (на пару лет), Филипс +30% немецкие (тоже года два).

Авто: Daihatsu Pyzar I