Отзывы о запчастях для Daihatsu

G-brake Тормозные колодки
Greegarage

В начале июля сего года поставил клиенту передние тормозные колодки G-brake, номер GP-00038, машина Дайхатсу Атрай 2009 год. 331ый кузов... И 14 августа клиент приехал с жалобой на скрежет от передних тормозов. Колодки сточились в хлам. За полтора месяца.

Одна была до железа и запорола тормозной диск. Колодок хватило тысячи на 2.  Короче с Г-браке лично я завязал.

Авто: Daihatsu Atrai II
Пробег: 2000 км
AMTEL Шины

Шины Amtel NordMaster ST-310 слишком шумны. Подвернулись в хорошем состоянии Bridgestone WT-14 c размером который давно хотел испробовать 205x75. Итогом доволен — шины не шумные, ну и стало помягче.

Авто: Daihatsu Terios
Wurth Преобразователь ржавчины

Где можно очистил ржавчину и покрыл преобразователем ржавчины Wurth (дорогой зараза, но работать с ним мне понравилось).

Авто: Daihatsu Sirion
NTY Рычаг
TORSION68

Сегодня заменил на Сирионе оба рычага передних. Брал польские Nty в сборе. Номера ЛЕВЫЙ ZWDDA020, ПРАВЫЙ ZWDDA019. Результатом замены рычагов доволен. Теперь тишина в салоне. Оригиналов хватило на 12 лет.

Авто: Daihatsu Sirion
iBox Видеорегистратор

Регистратор и анти радар все в одном. По сумме денег выходит тоже самое что и по отдельности приборы покупать, а выгода в том что на лобовом одно устройство висит, а не несколько. Лично я пользуюсь Ibox f5 plus combo signature (3в1).

Регистратор, радар детектор и GPS информер (скорость там показывает потом реагирует на радары которые по спутнику растояние до радара). Tomahawk Apache signature GPS ГЛОНАС вроде ниче так.

Авто: Daihatsu
AISIN Масло в вариатор

После эксплуатации машины более двух лет назрел вопрос о замене масла в вариаторе. Выбор пал на масло для вариатора AISIN. Залил новое масло через трубку для щупа, завел, прогрел, поработал селектором, проверил уровень, все в норме, поехали

Авто: Daihatsu Mira