Отзывы о запчастях для Fiat

LUZAR Интеркулер

Только недавно в октябре поставил новый интеркулер Luzar, а вчера заметил при нагрузке черный дым из тубы. Полез смотреть где сквозит, оказалось из кулера. Прошел примерно 65 тысяч всего за 5 месяцев.

Авто: Fiat Ducato V
Vernet Датчик давления масла

Vernet OS3582 датчик давления масла, он хоть и конусный, но с первого раза потек.

Авто: Fiat Ducato
Артикул: OS3582 Узнать цену
Vernet Термостат
kyrgin
  • Скорость прогрева:

Поменял термостат, ну уж очень долго грелся, был фирмы калорстат, я с ним уже сталкивался на пунто, у него разваливается резинка по наружке клапана.

Авто: Fiat Doblo
MONTANA CANS Автомобильная краска
Volvette
  • Стойкость:

Решил покрасить (частично: Капот, крылья передние, бампер передний) 2 одинаковые машины. Одну красил монтаной. Вторую красил краскопультом. И там и там делал одинаковые подготовительные работы.

Монтана (20 тыс. пробега на авто) — появились микро скольчики от камушков спереди на бампере, крылья и капот норм. То что красил краскопультом, через 2 месяца слезла краска с крыла (снизу), после 3х обильных моек

Я рекомендую монтану, просто, быстро, удобно.

Авто: Fiat Panda
FORSAGE Домкрат

Купил новый домкрат. Старый тоже подкатной, но ему уже много лет, да и он поменьше размером и высота подъема намного меньше. Новый домкрат намного устоичивей для большого автомобиля. Высота подъема 38,5 сантиметров, а то старый иногда приходилось переставлять, да и поднимает он быстрее. В общем покупкой я доволен.

Авто: Fiat Ulysse
TRW Сайлентблоки
Jonny3000

Я менял сайленты на рычаге такие — отходили уже 5 лет, и только начали подстукивать в зиму на сильных ямках, и то не факт, что это они.

• TRW JBU 737 — задний правый.
  • TRW JBU 738 — задний левый.
  • TRW JBU 456 — передний.
Авто: Fiat Albea I
Артикул: JBU 737 Узнать цену
Polcar Вентиляторы

301623W1 POLCAR Вентиляторы с корпусом кронштейном. Так как старый корпус вентилятора был треснут и стар, решил обновить его. Теперь новый вентилятор работает тише и дует вроде как активнее)

Авто: Fiat UNO
HEKO Дефлекторы

На эту машину решил попробовать такие ветровики. Сначала непривычно было, но сейчас все устраивает!

Авто: Fiat Ducato