Отзывы о запчастях для Fiat

ZUBR Аккумулятор
BEL177

Ни с того ни с сего сдох zubr platinum 77ah. Служивший верой и правдой 4 года и 2 месяца… Как всегда не вовремя… В общем не завёлся, зарядил, завёлся, проехал заглушил, не завёлся, попробовал зарядить ещё, не завёлся…

Авто: Fiat Multipla I
Polcar Бампер

Были приобретены: бампер Polcar, решетки и заглушки то же Polcar, так же целые (ну как целые — почти) фары б/у и телевизор б/у. Итог: при покупке комплектующих Polcar необходимо запасаться терпением, хорошим ножом и паяльником)))!

Авто: Fiat Punto
ERA Датчик положения коленвала

Датчик коленвала решили поставить новый. Выбор пал на итальянскую фирму Era арт.550003 после установки которого машина сразу же завелась, однако практически сразу выяснилось, что он работает не совсем корректно. С ним машина заводится два раза с трёх попыток. На третий двигатель весело крутит стартером, но не схватывает.

На замену сразу же был заказан датчик фирмы Valeo арт.254039. С ним заводится без проблем, но иногда тоже заводит не с пол оборота.

Авто: Fiat Doblo
Remsa Тормозные колодки
Anettaa

Колодки ремса. Колодки отстой, при торможении скрипят, надо было брать трв.

Авто: Fiat Brava
Iskra Свечи накаливания
PyceJl95
  • Запуск:

Наконец дошли руки поменять свечи накала) Свечи брал не дешёвые, но и недорогие, можно сказать чуть выше среднего, фирмы iskra. Теперь запускается просто прекрасно.

Авто: Fiat Punto
Wera Набор головок

Набор головок, биты все, маленькая трещетка, отвертка, это самый компактный набор среди всех производителей инструмента и при этом имеет самое лучшее качество. Отвертка раздвижная, может работать в двух положениях, из минусов можно назвать короткие биты в комплекте, я решил эту проблему покупкой набора из 6 длинных бит.

Авто: Fiat 500 II
Mannol Присадки в масло
Jonny3000

Остается переходить на более густое масло 10W-40 или присадки лить, типа Mannol Doctor 9990. Я разок попробовал по совету мастера, и расход масла действительно снизился.

Авто: Fiat Albea I
Kumho Шины

Мой выбор пал на зимние шины KUMHO. Протектор такой как я и хотел. Относительно цена-качество более интересного ч ничего не нашел.

Авто: Fiat Tipo
TRW Сайлентблоки
Jonny3000

Я пять лет назад менял, перепрессовывал, и вот только начали появляться легкие стуки на ямках, и то не факт, что это сайленты. Ставил это: TRW JBU 737 и JBU 738 (правый и левый).

Авто: Fiat Albea I
Артикул: JBU 737 Узнать цену