Отзывы о запчастях для Fiat

Супротек Промывки топливной системы

Перед ТО заливаю очистители топливной системы, и вот делюсь впечатлениями по данному продукту. Это присадка в бензин, много чего обещала, на деле же оказалось ерундой полной. Лучше б залил ликви моли.

Может быть, если заливать при каждой заправки, то эффект будет, но учитывая стоимость баночки, отложите эти деньги на промывку инжектора при ТО.

Авто: Fiat Croma
MAINE COON Щетки стеклоочистителя

После замены стекла грех не заменить щетки стеклоочистителя. Купил единственные которые смог найти с нашими креплениями. Покатался два дня, щетки гавно.

Авто: Fiat Linea
Артикул: D 650-8 Узнать цену
Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Я для днища использовал для обработки днища dinitrol 4942, для скрытых полостей dinitrol ml с добавлением пушсала - вроде материал и держался на стенках! Вот уже НГ закончился, все нормально!

Авто: Fiat Punto
PETRONAS Антифриз

Я не менял и использую только PETRONAS Paraflu 11 (красный) после установки вебасто или замен помпа тоже доливал такой же и у нас макс были до -27 с но все нормально, пропорция 1.1 к воду дистиллированую.

Авто: Fiat Doblo
SONY Магнитола

Главная проблема с 1din-магнитолой — это дизайн. От вида большинства голов магнитол меня просто начинает трясти. Конечно же единственная симпатичная мне голова это Sony RSX-GS9.

Авто: Fiat Panda
LYNXauto Ремкомплект суппорта
d24m
  • Комплектация:
  • Установка:

Ремкомплект BC6267 LYNX AUTO. Рем.ком/кт суппорта задн. [46 mm, с поршнем]. Заменил без осложнений. Одевать пыльники конечно не очень легко, но можно. Сборка руками, только надавил на поршень посильнее при входе в цилиндр. Есть риск передавить резиновые детали высоким усилием при сборке. Одну направляющую заменил (в комплекте ее не было). Прокачал тормоза 430130006 FELIX Жидкость торм. Felix ДОТ4 910г. Больше не греется и машина поехала заметно свободнее.

Авто: Fiat Ducato
Артикул: BC6267 Узнать цену
Fast Амортизаторы

Я ставил Монро, подходят по каталогу и на нашу и на корсу д, там просто резьба для гайки чуть длиннее, ни на что не влияет артикул: g8064 и g8063. Есть дешевле, фирмы fast неплохие артикул: FT11278 и FT11277.

Авто: Fiat Linea
Артикул: FT11278 Узнать цену
GKN Пыльник ШРУС

Пыльник GKN 303259, Malo 15290KLR. Ставил и те и другие, GKN ходят лучше. Сам я сейчас езжу на ШРУСах PATRON (с этими же комплектными пыльниками уже второй год, но это лотерея).

Авто: Fiat Albea