Отзывы о запчастях для Fiat

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Kleetus

Езжу на присадках Ликви Молли, реально добавляет мощности двигателю если постоянно на ней ездить, немного улучшает его работу на холостых. Лучше всех отработала очищающая присадка в топливо расчитанная на 75 л солярки.

Выкатываешь бак и мотор не узнать - вибрация уходит совсем, эластичность разгона идеальная, на упаковке пишут что эффект до 2000 км сохраняется, по факту с нашей херовой соляркой 700-1000км максимум, поэтому езжу на долговременной, дозатор удобный и дешевле выходит.

Авто: Fiat Stilo
FENOX Амортизаторы
razbor001

В общем проехал я на амортах 23 ткм и правый отказал совсем не держит естественно я купил такой же )) Старый сдам по гарантии. Думаю заводской брак. FENOX A51121.

Авто: Fiat Ducato II
Артикул: A51121 Узнать цену
Mann Масляный фильтр

Масляный фильтр Mann 610/3, до этого был ZekKert, на мане лампа давления погасила быстрее.

Авто: Fiat Albea I
Артикул: 610/3 Узнать цену
Mann Топливный фильтр

Решил разрезать топливный фильтр производителя MANN и посмотреть что же внутри самого фильтра. Меняю фильтр топлива каждые 25 - 30 тыс. Скажу своё мнение фильтр достойный проблем не было, бумага хорошая. Более дешёвых фильтрах бумага на много хуже.

Авто: Fiat Fiorino III
Depo Фары

Восстановлением родных фар, расклейкой, замен линз и т.д. заниматься не стал, не было времени и желания. Воткнул фары DEPO, от рестайла, с черными масками. По качеству приемлемо, но конечно, не оригинал. Сразу закатал в пленку.

6611153RMLDEM7 правая, 6611153LMLDEM7 левая

Авто: Fiat Bravo