Отзывы о запчастях для Fiat Stilo

Brembo Тормозные диски

Когда ставил себе на перед диски брембо колодки LPR манагер долго отговаривал от такого сочетания аргументируя тем, что скрип УАЗика будет преследовать при каждом торможении. По итогу так и вышло :-). Да и износ диска даже на мягких колодках очень большой в сравнении с оригиналами.

Textar Тормозные колодки
Labuh86

Спутя несколько месяцев использования, с уверенностью можно сказать что колодки Textar пылят на много меньше Bosh.

Asimco Тормозные колодки
EvgeniiShitov

Очень рекомендую ASIMCO KD0713 для Стило передняя ось. Производство Китай! Качество перфектное, не пылят вообще, тормозят прекрасно, тормозные диски в паре с ними — зеркала! Охват площади диска полный! Свиста нет! Цена очень дешёвая.

Ну в общем никогда бы Китай (колодки) не купил, если бы мой друг «на заказе» не настоял! А теперь при выборе колодок на ту или иную машину первым делом ищу название ASIMCO а если нету то выбираю из того что есть.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Kleetus

Езжу на присадках Ликви Молли, реально добавляет мощности двигателю если постоянно на ней ездить, немного улучшает его работу на холостых. Лучше всех отработала очищающая присадка в топливо расчитанная на 75 л солярки.

Выкатываешь бак и мотор не узнать - вибрация уходит совсем, эластичность разгона идеальная, на упаковке пишут что эффект до 2000 км сохраняется, по факту с нашей херовой соляркой 700-1000км максимум, поэтому езжу на долговременной, дозатор удобный и дешевле выходит.

1 2 3 4