Отзывы о запчастях для Ford C-MAX

Sidem Рычаг
дядюшка_мокус

Ставил нижние рычаги Sidem в прошлом году, пробежал около 30 000, резинок нет , один сайлент оторвался от рычага и колесо болталось.

Krauf Топливный насос

Насос KRAUF 775238MW прошел всего 10 тыков (менял прошлой осенью), опять началась печалько. Признаки что и раньше, чуть хуже бензин, чуть более загружена машина, начинаются тупняки.

Есть один ПЛЮС, в салоне насос перестало быть слышно совсем (прямо как до замены).

Lemforder Подушка двигателя
Си-максимус
  • Подавление вибрации:

Заехал сегодня на яму, поменял нижнюю подушку, стояла фомоко, на вид целая, трещины были, но незначительные. Тише стал ехать, пропал рев при езде в гору, но звук остался скорее он «родной»), спишу его на низкую шумоизоляцию, характерную для данного типа авто)).

Считаю добился того, что хотел, но можно было и эксплуатировать дальше без проблем… Лемфордер.

SOFT99 Антидождь
zimniy62

Аквапель мне непонравилась, может купил подделку, хз, а вот глако от софт99 понравился, держиться долго, даже незамерзайка далеко не сразу смывает его, а мажу я стекло обычно на майские, главное стекло отчистить правильно.

Авто: Ford C-MAX
SONAX Полироли

Ради эксперимента взял на пробу Sonax, хорошая штука, понравилось. Периодически натираю Sonax BSD, вот это тема! Как бюджетный вариант — самое то.

Авто: Ford C-MAX