Отзывы о запчастях для Ford C-MAX

VAICO Подушка двигателя
FeodorY

У меня кончилась гидроопора даижка, 78 000 тык., была просто мертвая, поставил эту: SA 0095661 Vaico V25-0171 - Подушка двигателя. Отходила такая 41 000 км или 1,5 года, на с-максе, меня устраивает.

Артикул: V250171 Узнать цену
HANSE Сайлентблоки

Дубликатные шароблоки у меня умерли тысяч за 10 пробега. Hanse поставил оригинал через втулки и забыл. Уже более 25 ткм проехал, а они как новые.

Авто: Ford C-MAX I
GT Radial Шины
mixpetroff

У меня GT Radial Champiro 228. Из плюсов хорошая износостойкость и низкое сопротивление качению, что тесты подтверждают. Минусы шумные и жестковаты. Второй раз их не возьму, хочется что — нибудь по комфортнее.

Авто: Ford C-MAX I
OEM FORD Аккумулятор
MilanoRed
  • Морозостойкость:

Grand c max… брал новым, прошлой зимой были казусы с аккумом, как то особо не заморочился… но вот вторая зима и машина реально не заводится постоянно…

Mystery Видеорегистратор

Мystery mdr-870hd.  Уже 6й покупаю. 1-в форд 2-на беспилотник 3-директору 4-брату 5-отцу 6-себе в киу. Сам прячется за зеркало, а провод за обшивку. Липучка, а не здоровенная присоска, экран-прицел, есть такой же с ЖПС (на беспилотнике стоял) цена более чем гуманная.

Качество видео - соответствует цене. Кода первый покупал, был один из лучших по видео среди одноклассников. Я его вообще не снимаю, но снимается он в одно движение.