Отзывы о запчастях для Ford C-MAX

OEM FORD Коврик
ayrat
  • Фиксация:

У меня стоят родные коврики на 7-ми местную машину. Мне они вполне нравятся, они целиком сделаны из резины, думаю, что 1 и 2 ряд одинаковые для 5 и 7 местных моделей, первый ряд раздельный.

Коврик на стороне водителя фиксируется пластиковыми деталями к выступам под сиденьем, и вперед под педали коврик уже не уедет. Второй ряд ковриков сплошной, состоит из одной детали.

Авто: Ford C-MAX II
SHO-ME Антирадар

Второй год рассекаю трассы подмосковья с антирадаром shome 520! Треноги чует за 1,5 км по прямой! Камеры в машинах идентично! Не видит стрелок! Часто отзывается на АЗС в К-диапазоне! Соотношение цена/качество идеал! минус-габариты и штатное крепление через год начало издавать скрипы!

Febest Подушка двигателя
Sholoiko

У меня была опора FEBEST, в принципе когда новая то ничего так, через 20-25000 пришла пора менять ГРМ и когда стали смотреть на опору то она уже была просевшая.

Multitronics Бортовой компьютер

Мой отчет по установки бортового компьютера Multitronics TC 750. Все работает без проблем. Раньше имел фокус 1, устанавлявал на него престиж — ЛАЖА, по сравнению с мультитрониксом не имеет ни каких шансов!!! Достаточно лишь подключить в диагностический разъем, вывести датчик температуры и подключиться к датчику уровня топлива.

При первом же подключение сам определил протокол и начал работать, тут же прочитал и рассказал мне об моей ошибке, которая горела 2 месяца и тут же ее стер, ни какх проблем, очень хорошая и качественная вещь, а главное — ПОЛЕЗНАЯ, всем рекомендую…

PANDECT Иммобилайзер

CMax. Я поставил себе ПАНДОРУ 3500 + иммобилайзер ПАНДЕКТ 600. Теперь есть свободный вход в авто, то есть без нажатие на какие-либо кнопки и закрытие авто тоже самое: вышел, отошел чутарик, машина сама закрылась и встала под охрану. Брелки теперь вообще из кармана не достаю (титаниум, завод с кнопки). Всё работает чётко, доволен как слон.

Авто: Ford C-MAX
OEM FORD Тормозные колодки
Dan2321

Хотел в этот раз под новые туриковские суппорта себе на овоща взять брембо, но вдруг позвонил мастер и сказал ехать срочно на замену суппортов, т.к. место высвободилось в боксе, не успел заказать брембо.

Купил в итоге оригинал. Вкупе с смазкой противоскрипной. Никакого скрипа нет, тормозит отлично. В следующий раз закажу брембо наверняка.

TAMA Термостат
in_dex
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Я поменял термостат, взял фирмы ТАМА на 88 гр. Родной был на 82 гр. В машине стало теплее, время прогрева седня утром не изменилось (по ощущениям). Стрелка температуры теперича стоит строго горизонтально, раньше до середины никогда не доходил 1-1.5 мм.

Denso Свечи зажигания

Когда на форде новые оригинальные иридиевые поменял на денсо тоже иридиевые, было сразу заметно улучшение: увеличилась тяга на низах и по ощущениям где-то + 4-5 коней.