Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Bosch Комплект ремня ГРМ
vvts1904
  • Ремень:

Замена ремня ГРМ и роликов. Комплект ремня ГРМ Bosch 1987946568 в комплекте: ремень ГРМ Bosch, натяжной ролик INA, обводной ролик SNR, шпилька, гайка и болт крепления ролика. По качеству довольно не плохой ремень.

Tesla Высоковольтные провода

Причиной замены стало пробивание свечи во 2 цилиндре. До этого стояли Tesla, так себе фирма, больше года прослужили где-то.

RAVENOL Масло МКПП
Сан

Залил в КПП форд фьюжн равенол 75 90 и коробка в -20 подмерзла, туговато передачи. При запуске без выжотого сцепления, в -25 думаю не запустить. Может попалась мне подделка, пробивал, вроде не подделка..я разочаровался в этом масле. Буду в КПП другое искать.

AFA PLUS Аккумулятор

На следующий день после покупки Автомобиля оказалось, что аккумулятор-то дохлый подсунули. Пришлось искать новый. Выбор остановил на AFA Plus 60L, артикул 6CT60L. Первый месяц — полет нормальный.

Артикул: 6CT60L Узнать цену
AIRTEX Помпа
Ajaja

Машина форд фьюжн.

Хорошие уплотнители, даже имея люфт не текла, прошла 50 ткм и была поменяла по причине, шума в подшипниках т.е. ресурс 50 ткм.

DEBICA Шины
mecmap

Я на свой фьюжик прошлой весной поставил турецкие debica presto 195/65/r15 — хорошая бюджетная резина. Цепкая, в меру шумная на скоростях 130-150 ведёт себя достойно. И в дождь дорогу держит превосходно даже при 110.