Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Optimal Подшипник ступицы

Их можно ставить только перед продажей авто, косметический марафет. Задний подшипник пробегал 2000 км и начался гул, вскрытие показало раковины на наружной беговой дорожке, ролики без повреждений, вывод - сырец не каленый.

BIG FILTER Воздушный фильтр
Ajaja
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Накормил машину пылью. Машина Ford fusion, проехал 1000км, хорошо залез посмотреть, а весь впускной тракт в слое пыли, открыл корпус фильтра, а фильтр просто провалился. Вывод: бумага не качественная, резина говно за 1000 км задубела и ее меньше чем на аналоговых фильтрах. Если вам хочется сэкономить купите лучше "Сибтек" он дешевле и такого себе не позволяет. Спасибо что дочитали, надеюсь мой отзыв поможет.

RUVILLE Пыльник ШРУС
MyAutoLife-video
  • Пыльник:

Порвался пыльник, который я менял в прошлом году. Ровно год назад я менял шрус вместе с пыльником. Устанавливал тогда шрус ruville 75217s, и там в комплекте был пыльник BT-2048.

Артикул: 75217S Узнать цену
JONNESWAY Трещотки
serogart
  • Удобство эксплуатации:

Класс! У меня такой! Уже много лет незаменимый инструмент! Я его чаще других в руках держу! Использую его и как ключ для мелких размеров и как отвёртку! Держу рукаятью между указательным и большим пальцем! За это время все отвёртки поисчезали. Только им и верчу. Очень удобный Девайс! И, главное, универсальный! Не надо отряд всякой хрени с собой таскать. Только его и головки с насадками, усё!