Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Bremi Высоковольтные провода

Решил заменить высоковольтный провод и поменять свечу. Дребежание прекратилось. Проблема была в пробитом колпачке провода. Провод купил аналоговый BREMI 8A1732.

Артикул: 8A1732 Узнать цену
DELPHI Сайлентблоки

Сделал замену правого сайлентблок, купил вообщем сайлентблок от Delphi, не рекомендую его к покупке. Кто будет ставить купите лучше Лемфендер. Пришлось поиграться со своим, но поставил и и все окей теперь .

Monroe Пружины подвески
Appraiser51
  • Упругость:

Пыльник амортизатора сплющен, отбойник уничтожен, качаю передок и ну очень легко поддается качению и у пружины могу пальцами сжать 2 витка сразу на 3-5 миллиметров, подвеска прошла только 11 тыс км. Аморты финвал, пружины монро.

Sachs Цилиндр сцепления

Родной ГЦС (как и его аналог SACHS 6284 600 129) — не самый надежный узел даже в стоковом авто. В моем же варианте с двух лепестковой корзиной и подавно: и родной, и sachs текли/лопались примерно через 1000 км пробега. Да и педаль сцепления была очень жесткая, что доставляло определенный дискомфорт.

NK Шаровая опора
СССР Гражданин
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставил на форд фьюжн шаровые NK, прошел 50000 , пыльники целые, палец шара без люфтов , но перемещается и вращается вокруг своей оси очень легко, заменил на asmetal, посмотрю как покажет себя эта фирма.

GSP ШРУС

Форд фьюжн, пробежал на шрус gsp 50 000 км, нареканий нет, не хрустит, не гремит, пыльник целый. За 900 р покупал, очень считаю не плохо.

OEM FORD Моторное масло
VrRoche

Моторное масло FORD FORMULA F 5W-30 Синтетическое 5 л. пришло со всеми этикетками по которым можно пробить, что это оригинал. Ничего не жрет, движок работает ровно, до этого был эльф, тоже не жрал, но по ощущениям движок работал хуже на нем, не знаю как объяснить, более шумный наверное был, вот.

Stellox Лямбда-зонд
avdeevdmtrjj1
  • Установка:

Про замену лямбды. Я заменил сам. Весь процесс занял 30 — 40 минут. Ошибку удалил прокатился и всё гуд.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 23