Отзывы о запчастях для Ford Scorpio

LUZAR Помпа

Установил данную помпу уже 10 месяцев назад, работает отлично и без всякий нареканий, шкив не ходит и сидит как новый, алюминиевый корпус, чугунная крыльчатка, машина прошла на этой помпе уже больше 3 тыс. км. Стоит также термостат этой фирмы уже 3 год, без нареканий работает.

POLMOstrow Глушитель

Мне понравился polmostrow, я уже этой фирмы ставил коллеге на форд скорпио заднюю банку, надеюсь и на самару будет не хуже.

Nissens Радиатор кондиционера

Ставил себе такой, только не на ВАЗ, а на Форд-Скорпио. После того, как потёк стоковый от старости. Отъездил потом с ним три года, без проблем. Машину уже лет шесть как продал знакомому, вроде как не течёт и охлаждает движок хорошо, он не жаловался во всяком случае.

ИМХО, хороший радиатор.

KERRY Автошампунь

Для масла я беру шампунь для бесконтактной мойки фирмы Kerry, очень едкая штука, даже кожа с рук слезает)). Заливаю его в садовый распылитель и брызгаю).

Авто: Ford Scorpio I
ABRO Промывки масляной системы
DRONx262xx62rus

У меня холостые погуливали и провалы чуток тоже, так после покупки было… Прикупил 3-и пузырька промывки карбюратора ABRO и лил в датчик х /х и в дроселя(не снимал), чуток поскоблил правда кисточкой и зубной щёткой и проливал не жалея …

Прикрутил х/х обратно…и было мне счастье.

Авто: Ford Scorpio I
FLENNOR Свечи накаливания
Lis-Moz
  • Запуск:

Утром вышел завести машину, а она не завелась. Проблема была в низкой температуре за бортом, заказал свечи накала новые) Пришли свечи, поменял, завелась с первого раза без проблем.

Comma Моторное масло

Наконец-то добрались руки до замены масла, COMMA, X FLOW TYPE S 10W 40. На первом запуске сразу заметил что не цокотят гидрокомпенсаторы (до этого секунд 10-20 цокотало 2 штуки). Планирую поменять масло через 5.000 км на такое же, в качестве промывки мотора.

Решил проверить что с малом в кпп, его там мы слили ровно 50г. Залил Лукоил, другого не подвернулось рядом, полет нормальный, только вонище в салоне дикое от этого масла.