Отзывы о запчастях для Ford Scorpio

MOOG Втулки стабилизатора
sergD2

Два года назад поменял втулки стабилизатора, покупал Втулка стабилизатора MOOG FD-SB-3625 … недавно стал стучать стабилизатор об кузов… Купил полиуритан… два дня полет нормальный)

BRISK Свечи зажигания
ziro03

Решил поставить свечи с увеличенным интервалом замены 3х электродные, по каталогу подобрал BRISK. После примерно 2 - 4 тыс.\км автомобиль на газу начал переодически чихать в обратку, благо стоит хлопушка и ничего не разорвало, не предавал этому значения до тех пор пока на авто которое на бензине тоже не начались какие-то проблемы с зажиганием.

Сменил свечи на дешманскте А17д… уже не помню с зазором 0.9 мм и все как рукой сняло. Свечи Brisk Extra DX15LTC-1 ФУФЛО, брать не советую, деньги на ветер.

Yenmak Поршни
M1PaulA1Abrams

Был у меня опыт с этими поршнями. Есть у них одна проблема — поршневой палец прослаблен на 0.04мм. Я тогда этого не знал и поставил их, вследствие чего даже обкатку до конца не прошёл — пальцы вылезли из головки шатуна и порезали стенки цилиндров…

Лучше поршни фирмы King, либо Mopart, у этих фирм такой проблемы нет.

rider Рычаг
v0vqaaaaa

Добрался до замены рычагов, давно просились. Машина стала управляться в разы лучше, стук пропал, передок теперь кажется более «сбитый», не плавает и как на удивление пропал своеобразный люфт в рулевом управлении, авто отзывается на мельчайшее движение рукой (в сравнении с тем что было).

Рычаги фирмы rider — Венгрия (в комплекте с сайлентблоками).

Авто: Ford Scorpio I
Hi-Gear Осушитель топлива
Andrey-trk

Два года назад, у меня была проблема, авто троило на любых режимах и хотя сальники клапанов дымели. Позже я отдал форсунки на чистку, и мастер сказал что в форсах была вода. После этого я купил присадку Хай — гир, осушитель топлива. В общем, после залива авто работало в идеале и после этого проблем не было никаких. Как по мне то фирма хорошая.

PROFIT Пружины подвески

Заказал я новые пружины: — Пружины подвески PROFIT 20100269. Короче говоря: всё получилось, клиренс гораздо больше и пружины кстати стоят уже больше года и не сели!