Отзывы о запчастях для Ford Scorpio

SINTEC Антифриз

Вот уже 6 лет как лью sintec он по класификации хоть и G11 да и на канистре написано тосол, но за все годы у меня не было к нему ни одной претензии, еще есть такой производитель как Q8 Oils там уже вообще качество на высоте да и он уже идет сразу G12 а значит это настоящий.

GABRIEL Амортизаторы
Abdylov

Поставил задние амортизаторы GABRIEL, пока домой ехал чуть не стошнило), Я расстроен… На лежачем полицейском зад подпрыгнул, думал зубы выплюнул, до этого тачка была мягкая на оригиналах, просто эти купил по вкусной цене, да и решил поставить.

Monroe Стойки амортизатора

Вот перешла весна. И по сухим и дырявых дорог начала греметь хадовка. В итоге Сервис и диагноз. Под замену. Рулевые наконечники и заново Солдатики. В итоге, на солдатиках Monroe проехал 5 месяцев.

Моё мнение что говно а не качество Monroe.

Недостатки: Пробег
Sachs Стойки амортизатора

Заменил свои газомасляные стойки профит, на масляные сакс супер туринг. Сейчас мне нравится как работают стойки. В салоне пропал грохот.

RTS Рулевые наконечники

Рулевые наконечники RTS 91-00622. После замены машиной приятно управлять, не такая уж и повозка.

Denso Свечи зажигания

Был подобран аналог Denso. Выставлен зазор в 1.1 мм специальной монетой. Заменены ВВ провода фирмы Bremi. Крышка трамблера в отличном состоянии, бегунок поменян. Итог, заводится от прикосновения к ключу)), нету провалов, нету дерганий, стабильный ХХ и отличная динамика.

Bosch Свечи зажигания

Машинка даже себя теперь чувствует лучше и на пидальку газа намного лучше отзывается, как говорится что дурная стала. Мой косяк что не поменял свечи сразу после покупки.

PROFIT Упоры капота

Стыдно было ездить с деревянной палкой под капот купил мерсовские упоры, правда профит, но вес заявлен больше и держит круто).

Авто: Ford Scorpio II