Отзывы о запчастях для Great Wall Hover

KARCHER Мойка высокого давления

Керхер у меня уже 12 лет родной шланг сам по себе жесткий и по этому полопался на перегибах с годами в одном месте стал подтекать.

НИРФИ Блокировка дифференциала

У меня стоит, мое мнение после 4 лет эксплуатации самоблоков нирфи, в заднем и переднем мосту, спереди - от него толку мало, что меня больше всего в нем не устраивает спереди то что когда он включается при вывернутых колесах машина продолжает идти прямо, то есть езда по грязи получается неуправляемая, без хабов постоянно крутит кардан, каждый раз зимой вылазить включать хабы тоже не фонтан.

LYNXauto Шаровая опора
anton449

Поставил при пробеге 100000 шаровые LYNX недорого, внешний вид вызывает доверие, пресс масленка, короче все отлично… проехал 17000…ППЦ застучали ВСЕ четыре! Я просто в А%уе… Не ведитесь на LYNX.

KOS Маслосъемный колпачок

Решил начать с маслосьёмных колпачков. заказал самые дешевые (kos). Заказал 18 шт. 2 в запас и один сухарик на всякий пожарный. Итог: не дымит! Уже пол дела!

TRIALLI Пыльник ШРУС

Заменил пыльник шруса. Старый порвало пополам. Пыльник ставил от нивы, подошёл как родной.

Goodyear Шины

Решил купить на пробу всесезонку Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 размером чуть больше штатного 195/55R20 95H. Тк все прошлые авто тоже катаются на резине даного производите — доверие к данному бренду есть.

Japanparts Амортизаторы
STALKER1974

В прошлом году менял амортизаторы «на подлиннее», ставил JapanParts. Итог - хватило на почти полтора года и 23 ткм. Учитывая их цену, и активное использование подразбитыми деревенскими дорогами, нормально.

Sailun Шины
orenhelm

Приобрёл пару месяцев назад комплект новых летних шин Китайского производства под названием Sailun, откатал на них пару месяцев, дорогу держат хорошо и не шумят. Для грязи они конечно не супер, но по асфальту гонять самое то))