Отзывы о запчастях для Great Wall Hover

Bosch Приводной ремень

Ролики Koyo, ремни ГРМ — Gatex и PowerGrip. Это все хорошие фирмы. Навесные ремни тоже. Я Bosch поставил, 2 коротких ремня норм., а длинный тянется сильно и все.

Tesla Высоковольтные провода
Egoriu
  • Прочность провода:

Заказывал провода родные, пришли короткие, из поставить не получилось. Заказывал провода тесла, так вот, прошёл год и о провод на 2-ой цилиндр, пробил по изолятору свечи, поставил оригинальный который ранее заказывал, как раз самый длинный из них дотянулся до 2-го цилиндра.

CTR Рычаг

Левый рычаг не прошел и 1000 км как вылетел сайлентблок а правый пробегал порядка 18000 и вылетела шаровая. Вот так)

Tokico Амортизаторы
Antonen3d

Пробовал амортизаторы от Волги фирмы СААЗ. Отрывает нижнее ухо. Рвёт в районе сварки. Максимально, что проехали это 500 км. После был заменён на такой же. Прошел 200 км и порвался. Был поставлен китайский токико прошел 10 000 всё ок.

AVS Автомобильный компрессор

Я уже юзаю лет 5 AVS KS 900 - отличный насос, качает 90 литров в минуту. Есть ещё AVS KS 750D тоже отлично качает, он двух поршневой, 75 литров в минуту. Такой у отца тоже трудиться. Соотношение цены и качества доволен очень.

Kixx Масло АКПП

Нашел магазин по маслам хороший, там подобрали масло Atf kixx multi, с нашим допуском red 1. Залил 3.5 л и машина сразу ожила.

BRISK Свечи зажигания

До этого стояли denso k16pru, ничего плохого про них сказать не могу, свечи как свечи, но провалы небольшие при наборе скорости присутствовали. На этих пока только до работы доехал, но по ощущениям едет чутка веселее. Провалов при резком ускорении нет

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18