Отзывы о запчастях для Great Wall Hover H3

Novline Коврик

Для начала были приобретены коврики в салон фирмы Novline, как и на предыдущем Ховере. Мне они нравятся тем, что отлично отформованы по полу машины, а так же более эстетичны чем все остальные.

APELAS Набор инструментов

У меня такой: APELAS Набор инструмента 108 предметов (CS-4108PMQ-6). Качественный инструмент и в два раза дешевле чем Kraft 218 предметов, КТ 700684.

AUTOWELT Цепь ГРМ

Цепь autowelt, не БЕРИТЕ никогда это *****! Скупой платит дважды. В пример, когда поставил, натяжитель не фоткал, но был выдвинут на миллиметра 3, сейчас вот смотрите. И цепь ещё даже беленькая(.

LYNXauto Амортизаторы
Vadim279

Вчера сравнил свою стоковую подвеску пробег 80000, с подвеской амортизаторы Lynx и пружины Фобос+30. Мне очень понравилось. Моя подвеска очень мягкая и её качает на каждой кочке и ямкесли, кренит сильно в поворотах.

А на Lynx собранная, в общем я доволен и буду себе брать такой комплект.

• Передний G12528LR
  • Задний G12591LR
  • Пружины 37462
ЭЗ Свечи зажигания

У меня тоже были подёргивания при наборе скорости. Сейчас стоят двухэлектродные свечи Yttrium, едет машинка отлично, если принять во внимание катастрофический дефицит мощности нашего мопедного движка.

GENERAL TIRE Шины
azazel35

В этом сезоне прикупил новенькие General Tire Grabber AT3 в штатном размере. По ощущениям очень хорошая резина. Тихая на асфальте и отменно гребёт по бездорожью. В общем, я доволен.

Continental Шины
Federal90

Резина по качеству понравилась, не шумная и дорогу хорошо держит.

BRISK Свечи зажигания

Сначала недооценивал важность свечей на машине с ГБО, но решил как-то поменять стандартные на DR15YS с зазором 0.7. Пропала тупка при парковке на «холостых». В общем толк есть, рекомендую.

MASUMA Крышка радиатора

Взял крышку Masuma MOX-201. Подошла очень хорошо как родная течи нет температура в норме. Антифриз у меня G12 как некоторые пишут его нельзя, я на нем съездил в отпуск в общей сложности 12к уже накатал в разных режимах, проблем нет ничего не разъело как многие пишут.

Пробег: 12000 км
Артикул: MOX201 Узнать цену