Отзывы о запчастях для Honda Capa

LYNXauto Опора амортизатора
F_M_J
  • Резина:

Я тут новые опоры поставил Lynx, когда авто на колеса поставил стаканы повылазили, х.з. норма это или нет. Может резина слишком мягкая.

Авто: Honda Capa

Тоже брал опоры, одна сразу-же на выброс провернулась резена в опоре

Febest ШРУС

Шрус наружный стоял Febest и на удивление болтался, это говорит о том какие там допуски и зазоры, потому он собственно быстро пришел в негодность и захрустел.

XADO Моторное масло

Масло очень не нравится, так как чернеет очень быстро. Масло Хадо, меняю у дилеров этого масло, короче из бочек которое.

Авто: Honda Capa

Чернеет значит моет ваш грязный мотор!!

Febest Шаровая опора
Xot
  • Пыльник:

Резинки фебест г*вно, брать не нужно. А вот шаровые, если нет возможности найти «муг» или поставить рычаги в сборе, можно. Отъездил на них три года, около 25000 км. Метал на шаровых нормальный, а вот пыльник рассыпался через месяц.

Defa Предпусковой подогреватель

У нас стояло три дня -35С до -38С ночью, спецом проверял — заводилась с брелка с пол тыка. Я уже забыл, что такое лазить под капот зимой, откручивать и прикручивать аккумулятор, прокаливать свечи и бегать «вокруг машины с бубном». DEFA стоит у меня в комплекте с таймером, блоком коммутации (он же автоматический зарядник аккумулятора) и салонной печкой-ветродуйкой на 1500 вт. Системой пользуюсь с 2010 года. Если надо, принудительно вопреки таймеру могу включить прогрев с брелка сигналки.

Ombra Набор инструментов

Хороший набор. Один недостаток есть — рожковых ключей нет. Без них тоже не все открутишь. Я вот себе подарок в сентябре еще сделал — ombra omt 77s12, свечные головки вот только плохие, резинки вываливаются.

ABRO Герметики

Есть неплохой кислотный герметик Abro 10AB (синий до 265 градусов), быстро сохнет и остается упругим и эластичным. В отличии от Черного Abro, который имеет зернистую структуру, а после застывания похож на лизун и легко рвется.

1 2 3 4 5