Отзывы о запчастях для Honda Fit

MICHELIN Шины

Резина которая досталась с машиной сильно подустала, протектора практически не было, но как ни странно не кривая ни косая и не била вот что значит Мишлен.

Denso Топливный насос

Сломался насос. Узнал я об этом, когда заглох двигатель. Предохранитель на 15 А сгорел. Я поставил новый предок, насос ещё поработал по дороге в гараж и у самого гаража опять сжёг предохранитель. Опять в интернет полез в поиске родного насоса Denso.. Дороговато родной стоит, но нашлась альтернатива! Denso dfp0106 стоимостью 2200 р. Заказал его, поставил, доволен.

Артикул: DFP0106 Узнать цену
Depo Фары

Нашел Депо, с виду нормальные, купил. Красивые, но лампы которые в комплекте нужно сразу менять на более мощные, а так же сразу настраивать, потому как лупят в пол.

BRIDGESTONE Шины

На фита выбрал 185-70-14 бриджстоун ЕР 150, изготовлен в тайвани. При балансировке я ужаснулся, тока одна шина была ровная (((,  в смысле они более менее отбалансировались, где 20, где 40 гр, но если смотреть на «горизонт» протектора во время кручения, то видно что шина гуляет, виляет и т.д.

Честно, я офигел.

Nisshinbo Тормозные колодки
Dieselcds

Произведена замена тормозных колодок. В наличии были тормозные колодки NISSHINBO (Нишимбо). Ни на одном автомобиле они меня не подводили. Заменили…ни скрипа…ни каких проблем нет.

G-brake Тормозные колодки

Поменял на днях колодки. Неплохие колодки. Ставил на несколько машин, нареканий нет.

Nisshinbo Тормозные колодки

Колодки Нишинбо, диски Сат (Sat). Езжу на них больше года, полет нормальный, не подводят. Колодки, кстати, очень нравятся. Тормозят плавнее, педаль информативней по сравнению с Акебоно.

Авто: Honda Fit I