Отзывы о запчастях для Honda Fit

SAT Тормозные колодки

Колодки купил самые недорогие. Разницы в торможении никакой не ощутил.

MASUMA Сайлентблоки

На передний рычаг хонда фит внутренняя железная обойма короче, болт затягивается до конца а обойма остается свободной, т.е. не обойма не затягивается, остается люфт. Пришлось подложить шайбы.

Bosch Топливный насос

Сгорел предохранитель, погуглил свою проблему и быстро купил и установил насос от десятки производства Bosch. Часа два на все ушло и денег 900 рублей. Покатался с бошем пару дней, не понравилось - наката нет

GZOX Раскоксовка двигателя

Сделал раскоксовку GZOX-ом 3 недели назад. Проехал 500 км — масло все равно сгорает. Течей нигде нет. Пропала у меня вера в это мероприятие — раскоксовка, как в действенное.

Авто: Honda Fit II
FEBI Антифриз

Значек оказался радиатором и рядом расширительный бачок. /т.е.они были как один значек/. Уровень антифриза периодически опускался ниже min-ма. Долил до верхнего уровня и полет нормальный 3-и сутки...

SAT Тормозные диски
raismaskov
  • Биение:

Вот и проехал я на китайских дисках SAT 5 лет или почти 80 000 км., не бъют не развалились. Могу рекомендовать.

Febest Ступица
IvanPerm

Как ни странно Febest 03-82GDR без проблем бегает уже несколько лет и более 120 тыс.км. недавно одну ступицу поменял на Patron PBK6803 по причине постороннего шума. Но шум был от теплового экрана глушителя)) снятый фебест без люфтов и лишнего шума.

Лежит в запасе теперь.

Пробег: 120000 км
STARTEX Аккумулятор
Dasha Spilberg
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отличный акум, когда-то посоветовал знакомый и теперь я влюбилась в эту фирму).

Достоинства: Цена, Срок службы, Морозостойкость
Авто: Honda Fit II