Отзывы о запчастях для Honda Fit

Novline Коврик

В связи частыми дождями решил купить полиуретановые ковки в салон проверенной фирмы Novline NLC1823210K. Коврики легли идеально! Качество хорошее. Я очень доволен!

KRAFTOOL Отвертки

У меня есть набор крафтул и набор вера, но без реверса. У вера биты слизались быстрее, у крафта они прочнее, на мой взгляд.

FILLinn Антидождь
ZloyRa

Сейчас купил Fillinn - держится до месяца, в зависимости от погоды. Правда бесит, что в сухую погоду тяжело очистить стекло омывайкой, есть «маслянистый» слой.

ABRO Герметики

Abro black RTV silicone для прокладок. В паз корпуса мазанул пару см на пробу, он застыл нормально, но тупо выпал при поддевании отверточкой, т.е. именно клеющие свойства никакие.

SWAT Магнитола

Магнитолу взял из бюджетного сигмента фирмы SWAT. Все что надо в ней есть и блютуз, и флешки и камеру подцепить можно, воспроизведение видео и т.д. Нет только навигации, да и ей я пользуюсь редко и хватает на телефоне.

Bremi Катушка зажигания

На прошлом ТО, при замене свечей были выявлены проблемные катушки второго и третьего цилиндра заднего ряда. Купил новые Bremi, качество вроде норм.  Теперь мотор работает ровнее. Едем дальше!

Neste Oil Моторное масло

Проехал 3000 км. Из положительных моментов увидел отсутствие окантовки черной сажи на глушителе. По поводу расхода масла: на 3000 км уровень с отметки max упал чуть ниже середины (это меня порадовало). Масло залил Neste City pro 0w20.

OEM Honda Тормозная жидкость

Стоковая тормозуха от Honda хорошая, но при -26 -30 странно тормоза после стоянки работают — приходится педаль продавливать силой — жалею что летом не поменял на проверенную TCL :(.

Супротек Промывки масляной системы

Промывка супротек реально работает и способствует восстановлению подвижности колец. еще рабочая тема присадки акпп/CVT и Гур. вот по обработке двигателя я лично разницы не увидел и тоже думаю что лучше лить хорошее масло.

Авто: Honda Fit I