Отзывы о запчастях для Honda Fit

G-Energy Моторное масло

Накатал на масле порядка 5 тыс км. Масло было залито G-Energy Far East 0W-20. Показало оно себя нормально, не увидел разницу кроме цены в 1500 руб, между Moly green, Idemitsu Zepro и Honda Ultra Leo.

Был активный пользователь этих масел, есть что сравнивать. Пока всё устраивает буду лить far east.

SAT Ступица
Гоблин

Брал на пробу ступицу на хонду фит, там она в сборе с подшипником идет. на удивление живучая оказалась… не хуже оригинала.

WALBRO Топливный насос

В апреле месяце покупал в AJS топливный насос 255 л/ч Walbro. Китайская копия, которая довольно хорошо гоняла топливо по системе. Но увы и ах, хватило его только на пол года. Насос начал помирать, чему свитедельствуют толчки при «тапке в пол».

OEM Honda Моторное масло
Proektant16

В двигатель залил оригинальное хонда ультра грин. Мне очень понравилось, расход немного уменьшился (буквально на поллитра), накатом едет вообще прекрасно, да и отзывчивость на педаль газа мне кажется стала получше.

Авто: Honda Fit II
IDEMITSU Моторное масло
Proektant16

Перешел на IDEMITSU Zepro Eco Medalist 0W20, по всем спецификациям и характеристикам, оно такое же, как и родное, ведет себя как родное, уровень держится от замены до замены, но стоит дешевле родного.

Авто: Honda Fit II