Отзывы о запчастях для Honda Fit

LYNXauto Рулевые тяги
Sergei-261974

Спустя 3 месяца после замены… диагностика показала что тяги и наконечники которые я поставил в прошлый раз вышли из строя. Стояли Lynxauto.

UTM Регулятор напряжения

Регулятор UTM проходил 36 тыс. км, по какой-то причине стерлась только одна щетка, на холодную напряжение скакало до 16в.

NTY Ступица

Загудел задний ступичный. Нашёл аналог производства Польша для европейского джаза - NTY KLTHD078 — заменил сразу оба. Встаёт без проблем, абс работает. В целом неплохой аналог, посмотрим со временем.

Китайский аналог фирмы NIS/RHINO не рекомендую, пока искал, много инфо нашёл про некачественную продукцию от быстрого выхода из строя до ошибок по абс - и его некорректной работе.

MASUMA Тормозные колодки

Передние колодки масума 50-60 тысяч отхаживают, стойки стабилизаторов, после того как купил, почитал отзывы, многие говорят что плохие, но опять же тысяч 50-100 проходят.

Patron Ступица
IvanPerm

Патрон норм. подшипники делает. На фите стоит задняя ступица Патрон уже тыщ 50 проехал. Ноу проблем)).

Patron Катушка зажигания
IvanPerm

Катушки на этом Фите я заменил на пробеге 160 тыс. км. Установил новые Patron. Ресурс 60-70 тыс. км. меня устраивает.

Комментарий заблокирован.

BLITZ Тормозные диски

Я купил новые диски Blitz и колодки NIBK, направляющие смазал спец. смазкой от ликви молли. И результатом доволен! Все ок.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19