Отзывы о запчастях для Honda Fit

KUDO Краска для суппортов
smiling71
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Решил покрасить суппорта с барабанами. Купил 2 баллончика красной краски для суппортов. Сразу скажу что очень сильно пожалел что купил краску этой фирмы: укрываемость плохая, нанес 6-7 слоёв, сохнет долго, хотя в инструкции написано полное высыхание через 24 часа…

Сохла краска 2 суток.

SAT ШРУС

У меня SAT продержался год и захрустел, на поверку оказалось что пыльник не держался совсем, при снятии стяжки слетел сразу.

SAT Катушка зажигания

Заменил свои оригинальные отремонтированые катушки на китайский SAT. Встают они очень плотно, нужно приложить некоторые усилия). После замены приход почувствовал сразу, тяга появилась с низов, расход топлива по городу упал с 9 км/л на 13 км/л.

Вибрация двигателя на холостых пропала. Итог: однозначно несколько лошадок вернулись в подкапотное пространство!

SAT Приводной вал

Была вибрация, оказалась выработка (раковины) в стакане левого привода, контракт брать не стал, т.к. продавцы отказывались снимать пыльник для осмотра шруса, по этому взял sat, проблема ушла. Прошла неделя - полет нормальный.

ASVA Рулевые тяги
Krsk-alex
  • Пыльник:

В очередной раз убедился в качестве запчастей азиатского бренда асва. Тяги на фите у родственницы прошли тысяч с 50 и "полет нормальный"7 Я стал так скажем фанатом этого бренда. На все свои авто устанавливаю и вам советую

Достоинства: Долгий срок службы, цена
Недостатки: Немного пылят
Артикул: AKD1159 Узнать цену
IDEMITSU Масло в вариатор

Пробег на момент замены 25 485‬ км. Было Idemitsu ATF, которое заливал по осени. Замена масла в вариаторе(HMM). Idemitsu. Итоги.). Проблем с работой вариатора не замечено. Выработки на пробке практически не было, так же как и с Idemitsu CVTF.

Torch Свечи зажигания

Решил поменять свечи зажигания, решил попробовать поставить свечи Torch K6RAU-11. Выглядят добротно зазоры на всех свечах одинаковые. Думаю ничем не хуже тех же НЖК.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19