Отзывы о запчастях для Honda Fit

SAT Наконечник катушки зажигания

Совершенно недавно устанавливал наконечники SAT на катушки. И уже вылезла проблема с пропусками зажигания. В ожидании кофе снимаю и разбираю наконечники. Наблюдаю интересную картину, причем такое вижу впервые:

• С одной стороны подгорел резистор
  • Внутри, поверх металла, что то напоминающее пластик. Возможно сразу не обратил внимание (похоже на это), возможно за время эксплуатации натекло. Точно не скажу.

Катушку проверил, благо живая осталась.

Brembo Тормозные диски
Nvrssk

О замене передних тормозных дисках и колодка от фирмы Brembo. После где-то полутора тысяч км началась вакханалия с диким скрипом и более сложным торможением. Осмотрев диски увидел выработку, как буд-то отъездил 2 комплекта колодок, а сами колодки не стёрлись даже на 20%. В итоге лично Я, брать Brembo больше никогда.

MITASU Масло в вариатор

В вариатор эксперименты с другими не советую лить, на морозе может просто не ехать авто (отзыв о масле MITASU). В ДВИГАТЕЛЬ если гибрид, молли Грин гибрид, качество хорошее. Замена 5 - 7 тысяч,

Авто: Honda Fit I
LAVR Присадки в топливо
Zheka42142

По поводу присадки в топливо, промывал лавром, но ощутимый эффект был после того как выкатал 3 бака сотого GEnergy с газпрома. После сотого, было заметно что на 95ом лучше ехать стала. Может конечно все это в купе сработало.

RED LINE Присадки в топливо

Red Line SI-1® Complete Fuel System Cleaner, я неделю назад перед поездкой в Новосибирск залил 60% бутылки в полный бак. Обратно залил остаток. По итогу туда-обратно ~500км. Поливал на трассе, почистил форсунки и клапана после зимних прогревов. Вещь эффективная! Оказалась мощнее BG.

TCL Моторное масло
alex.romanov

Отличное масло, недорогое для действительно японского. Использовал в Honda Fit, угара нет (смена каждые 8 тысяч километров). Рекомендую!

SOFT99 Полироли

Оттер шикарно, вода стала скатываться равномерно без капель, и стекло сохнет сразу. Я конечно не профи в этом деле, но то что эта полироль сделала для меня более чем достаточно.

EscO Автошторки

Сегодня получил шторки. Фирмы esco. Подошли идеально. Рекомендую. По качеству хорошие. Покупал на магнитах.

TCL Моторное масло
Певнев Александр

Лью это масло последние 3 года.

Долго не мог подобрать хорошее масло для своего HONDA FIT GE7. Обычно от замены до замены приходилось постоянно доливать.

Товарищ посоветовал попробовать TCL (Япония). Теперь 4 года я использую только его.

От замены до замены держится верхний уровень (замена каждый 7 тысяч). Мотор работает идеально.

Вот что значит, настоящая синтетика и настоящее японского качество.

Всем рекомендую.

Достоинства: Не горит, держится верхний уровень. Двигатель работает ровно
Авто: Honda Fit II