Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

ZEKKERT ШРУС

Внутренняя правая граната.(ZEKKERT). Комплектность мне понравилась, хомуты нормальные, а не ленточные лежали в коробке, пыльник резиновый, смазка 90г. На ощупь все качественное, но спустя 3406 км он покрылся ржавчиной с наружи и появился небольшой люфт. Но на скорости вибрации пока нет.

И чем это все закончилось ? Зеккерт по идее фуфла не делает , видимо подделка попалась.

OEM Hyundai Бампер

Исходя из своего опыта:

1. Бампер — только оригинал. Любой вменяемый специалист, который будет собирать ваше авто, скажет — машину нужно собирать по бамперу. Т.е. первое и самое главное = бампер.
  2. Крыло — брал оригинал. И не жалею.
  3. Капот — очень рекомендую брать оригинал.
MARSHALL Шаровая опора
Блохин Юра
  • Пыльник:
  • Смазка:

Всем привет.

Решил я значит заменить шаровые и наконечники, потому что у правой опоры пыльник был порван и наконечник гремел, все менял в паре.

Заказал шаровые и наконечники фирмы маршал, вроде добротно все сделано и смазки там предостаточно, ну и стоят дешевле ctr.

Один ньюанс наконечники были короче старых на 7 миллиметров, какие старые стояли не мог распознать, как в прочем и шаровые, а так все нак… поставил приблизительно как и было, все вымерял линейкой

LYNXauto Рулевые тяги
illustrations

Некоторые запчасти lynx действительно норм. У меня задние стабилизаторы металлические, отличные, вообще не убиваются, не люфтят. Пыльники хорошие. Также рулевые тяги, давно стоят и не разбиваются.

Авто: Hyundai Elantra
Nisshinbo Тормозные колодки
HULK69

Помеля диски тормозные задние и колодки, диски TRW, колодки Nisshinbo. Колодки отличные, не пищат, не скрипят, чуть пылят.