Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

DONGIL Ремень ГРМ
DanilaDrive

Скрипят линьки LYNX. Ремень ГРМ Dongil потрескался за 20 т. км, силиконовая прокладка Rosteco не течёт! Ролики GMB ходят долго, обойма железная.

VALEO Высоковольтные провода
Ивин Сергей
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Я их поставил рассекаю по городу и понимаю что мощность пропала, решил заглянуть под капот, а ББ повыскакивали из седел. Не понимая почему это произошло я начал штрудировать интернет но нечего полезного не нашел.

И начала эксперементировать. Подул в них, а они не продуваются значит закупорен клапан. Пробиваем его либо иголкой цыганской либо шилом. Все отлично продувается, и они стоят в гнездах. Но какой-то БП не работал изначально и машину трусило.

И по этому я купил новые ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВДА.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество отвратное, много брака.
Mannol Присадки в масло
motoking

Решил проверить на своём автомобиле, что такое эстеры. Увидел, что mannol выпускает их в качестве присадки в моторное масло, банка 500 мл хватит на несколько замен масла. Добавляется в 10% на объем масла. Я добавил около 100гр. Из эффекта плацебо, двигатель стал работать мягче.

Brembo Тормозная жидкость
hgyr

Я такую лью. Вязкость в минус очень хорошая, при этом нигде не подтекает, цилиндры работают нормально. Мне хватает 1 банки чтоб заменить жижу в тормозах и сцеплении. Артикул: L04210.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 44