Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

OEM Hyundai Прокладка клапанной крышки

Сопливила прокладка клапанной крышки. До этого ставил оригинал, хватало его на 1-2 года, решил поставить reinz.

Фобос Пружины подвески

Хотели немного приподнять автомобиль. Установили по кругу пружины фобос 14826, 54824. Прирост составил 4см. Если очень быстро летать по лежачим, то не хватает хода спереди на отбой. В остальном все хорошо.

Авто: Hyundai Getz I
Sachs Амортизаторы
Kochevlyanin

Купил я как-то Sachs, в итоге застучали практически сразу, зимой вообще ездить невозможно было стучали даже на ровной дороге. Хлам! И приобрел SenSen т.к передние этой же марки, и они меня пока радуют своей работой на неровностях.

GENUINE PARTS Свечи зажигания

Заменили свечи и высоковольтные провода, свечи оригинал, провода аналог, с оригинальными свечами двигатель стал работать лучше чем со старым аналогом.

NGK Свечи зажигания

После замены свечей и проводов ровнее стал работать.

MILES Амортизаторы
GEHSA

Летом 2020 ставил на круз передние амортизаторы Miles, они мягкие правда. До этого стояли от предыдущего хозяина bort, вот они были жесткие, т.к. газовые. Решил остановится на них, попробывать. Тьфу-тьфу все нормально, проехал тыс. 15-20 где то, и да, ценних на них не велик тогда был.

Textar Тормозные колодки

Нашёл колодки, аналогичные по размеру, но подготовленные для датчика износа, которого у нас нет. Они оказались дешевле тех TEXTAR, которые рекомендуются каталогом по VIN (артикул не помню). Применяются на Ауди, шкоду и другие пассаты. Установил. Все ок. Артикул 2391401.