Отзывы о запчастях для Jeep

Sidem Сайлентблоки

Заехав в мастерскую по ремонту автомобилей заменили саленблоки панары на мерцедесовские Sidem 849714, предварительно по внешнему диаметру пришлось сточить около 1 мм, в остальном все один в один. Посетили стенд «на схождение». Провели испытания на скорости и по ямам — шимми пропало.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Щётки HEYNER. Чистят действительно отлично с первого взмаха.

NTY Подушка двигателя

Вот и взял NTY Польша. Теперь его буду ставить, по виду отличается резина и по запаху, помимо этого он отличается мягкостью - мягче чем фебест это факт! Фебест руками не мнётся, а этот мнётся.

Febest Подушка двигателя
Magun74

Такие подушки стоят, все ок, у меня уже около 140 т.км на них наезжено, даже трещинок нет на резине (RBI прожили 20-25 тык. не помню уже), так же временно ставил шаровые фебест потому как краун дико люфтили… Тоже уже 100+ катаю не люфта ни чего.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Решил попробовать полиуретановые от фирмы ТОЧКА ОПОРЫ, вроде недорого и качество на высоте. Взял весь комплект на перед и на зад. Запакованно качественно. Какая-то жижа на втулки стабилизатора) Думаю специальное чтоб не прилипали к железу)

Авто: Jeep Grand Cherokee
BEN-SON Лобовое стекло
iskander2
  • Искажение:

Лобовое фирмы benson. Качество хорошее. Волн нет, прозрачное как водка. Мне понравилось.

Авто: Jeep Grand Cherokee