Отзывы о запчастях для Jeep

STIHL Мойка высокого давления
Anarhist67
  • Напор воды:

Пользуюсь штилем 108, лет 8 наверно, пеногенератор докупил, и шланг высокого давления по заказу сделали 15 метров - полет нормальный. Давление по паспорту 110, точил переходник на манометр, до 150 давит. Рекомендую.

WeatherTech Защитная пленка

Пришла мне в прошлом году посылка где помимо прочего барахла была защитная пленка WeatherTech. По обещаниям чуть ли не вечная. Решил проверить. Пленка вырезана по форме фар, наклеена на подложку и вложена в твердый картонный конверт.

К внешнему виду и упаковке никаких претензий — все дошло в лучшем виде. С клейкой у меня никаких заморочек и сложностей не возникло. Поклеил почти ровно. Сама пленка толстая — не меньше 2-х мм, свет не рассеивает.

В общем мне понравилась. Если бы еще цена была поменьше.

Авто: Jeep Wrangler
Patron Тормозные колодки
Subbarist

Поменял задние колодки — говно полное, Patron не стоит брать, задолбали скрипеть.

UNIPOINT Рулевые тяги
jeeptehnik

Что тут скажешь… Стоял судя по всему у меня много лет не оригинальный стартер Unipoint STR3022. Со временем загнил старичок и стал машину заводить через раз. Купил точно такой же новый. Надеюсь будет служить много лет, как предыдущий. Запчасти Тяга рулевая. Левая / Правая сторона STR3022 KAVO PARTS, UNIPOINT

Артикул: STR3022 Узнать цену
Runva Лебедка

Просто кашерная лебедка.  3-4 соервнования. В идеале! После каждого вскрывалась, осматривалась и закрывалась. Проблем нет.

Авто: Jeep Cherokee II (XJ)
Frenkit Ремкомплект суппорта

При покупке авто, бывший владелец рекомендовал заменить поршня правого переднего суппорта. Чисто субъективно тормоза стали лучше

Лукойл Промывки масляной системы

Я лукойл промывку залил, 20 минут на холостых поработал и слил чёрную жижу, всем доволен, на куче машин мою промывкой лукойловской, дешево и пока без проблем).

Авто: Jeep Wrangler I (YJ)