Отзывы о запчастях для Kia Cerato

Avantech Щетки стеклоочистителя

Стояли у меня щетки avantech, которые мне очень понравились, но в какой-то момент начали оставлять разводы. Решил попробовать бескаркасные, выбрал именитую фирму, хватило новых щеток ровно на 2 недели. Было принято решение восстановить avantech, путем замены резинок. Стоят новые резинки недорого, установка занимает от силы 2 минуты. В итоге получил качество новых щеток avantech.

Авто: Kia Cerato II
Артикул: ARR24 Узнать цену
DASHI Приводной вал
Lexab13
  • Установка:

Был приобретен привод DASHI — DCB193R по длине он идентичный стоковому и по шлицам все подходит на ура. Кто то писал, что авто начинает уводить в право — нихрена подобного. Ставьте и не парьтесь, полет отличный.

Артикул: DCB193R Узнать цену
DASHI Приводной вал

Замену произвел уже давно,  вот на два момента обращу ваше внимание:

1. это мало смазки, обязательно при замене купите смазку для шрусов;
  2. не оказалось пылька на внешней гранате.

Привод ставил не оригинал фирма DASHI (DCA063R), прошел около 5 тыщ км полет нормальный.

Артикул: DCA063R Узнать цену
МАЯК Автолампы

Купил сегодня МАЯК УЛЬТРА SUPER LIGHT+100% H4 60/55W. Ничего особого за такую цену не ждал, но лампы очень порадовали!

TAB Аккумулятор

Вчера вечером в очередной раз подвел аккумулятор, сегодня решил ехать покупать новый, выбор пал на Tab Polar 60Ah 600A, сделан в Словении, свеженкий от 01/17г. Взамен родного встал идеально. Заводской прожил 4.5 года.

AMD Стойки амортизатора
LLIyxep55
  • Проседание:
  • Устойчивость:

По передним стойкам AMD. Менял вчера, на каждую сторону ушло примерно по 1,5 часа, вообщем плюхнулся я в свое прекрасное корыце и полетел! Мое мнение о данных стойках, отрабатывают на все 100%, никаких пробоев и тому подобного кренов нет.

Вообщем стоечками я доволен.

Xiaomi Видеорегистратор
AIR78
  • Функционал:

Видеорегистратор для Микры. Сказать, что качество СУПЕР, ничего не сказать. Угол обзора обалденный, есть функция отслеживания дорожной разметки, Wi-Fi для подключения смартфона и просмотра записи сразу на смартфоне.

В общем, если кто выбирает регистратор, берите не пожалеете!