Отзывы о запчастях для Kia Cerato

VIZANT Видеорегистратор

Kia cerato black. Стоит зеркало Vizant 750 Радар + видеорегистратор (стрелки ловит).

Remsa Тормозные колодки
denisov37

На днях пришли заказанные запчасти, а именно задние колодки, фильтр топливный и воздушный! При выборе колодок рассматривал разные варианты думал брать как и всегда TRW, но друг посоветовал взять Remsa, сказал что давно ставит их и вроде как нареканий нет! Ну я решил поэкспериментировать и взял их! Сегодняшний день вроде без скрипов))), полет нормальный!

KYB Амортизаторы

Родные амортизаторы Mando оказались очень мягкие и как то такое дело меня не очень устраивало, было решено заменить их на КYB 343307 от Opel J, подошли без всяких дороботок, без вытачивания втулок (это низ), а верх был чуть длиннее и были сточены края по 0.5 мм. И далее встало как родное.
После замены ощущения только положительные.

ATLANT Багажник на крышу

Приобрел багажник Атлант на крышу. Удобно крепится легко и намертво, перевез пиломатериалы на дачу и дверь, зимой буду сноуборд возить.

KOMATSU Универсальные смазки

Мои свист начался под 60 тыс пробега. Мне знакомый машинист экскаватора c KOMATSU предложил брызнуть какой-то спец. смазкой KOMATSU, брызнул, уже почти год как все в порядке.

Авто: Kia Cerato I