Отзывы о запчастях для Kia Cerato

SANGSIN Тормозные колодки

Sangsin SP 1062 колодки тормозные дисковые задние, Sangsin SP 1167 колодки тормозные дисковые передние комплект. Проехал пока 30000 км — полет нормальный.

Артикул: SP 1062 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Вот такую штуку я решил залить, присадка для гидрокомпенсов, вот поездил я уже 400км разницы не заметил, как стучали первых 30сек после пуска, так и стучат.

Авто: Kia Cerato

Это норма, скорее всего. Минута, полторы цокают у всех с пробегом. Могу сказать что помогает присадка, если не палево..

@Самый Тот, если Гидрикам конечно, на покой не мора..

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор головок

Замечательный набор force на 94 предмета. Купил, радости не было предела. У меня есть ключи накидные Дело техники, норм ключи поэтому и выбирал чисто головки.

SHO-ME Лампа ПТФ

Взял лампы ксенона Н27, SHO-ME 5000к! Поставил результатом доволен. Ровнейшая полоса как и должна светить противотуманка, ни грамма засвета.

Авто: Kia Cerato I
FENOX Катушка зажигания
Medvedzzz

У меня такое было: ни с того ни с сего начала троить, потом вообще, остановился на светафоре и заглох. Оказалась катушка. Поставил Fenox, уже 2 год пошёл, претензий к зажигания нет.

Neoline Антирадар

Езжу довольно-таки быстро и часто межгород и решил поэтому купить антирадар. Выбор пал на радар с gps модулем Neoline+X-COP+5500. Аппарат хороший. Говорит по-русски какой радар и какое ограничение на нем.

На дисплее показывает расстояние до него. За 2 месяца активной езды ни одного штрафа.

ALPHA ГБО

Решено установить ГБО фирмы альфа, балон Тор на 42 литра в место запаски, устанавливал у частника, остался доволен в целом.