Отзывы о запчастях для Kia Cerato

Wurth Универсальные смазки

Есть хорошая немецкая смазка специально для петель и нагруженных механизмов Wurth hhs2000. Очень классная штука. Адгезионная. Она сначала проникает во все щели как Вдшка и потом становится консистентной как литол и тому подобное. Скрип уходит надолго. Я ток ей пользуюсь.

SeiNtex Коврик

Товарищ со скидочкой подогнал мне ковры Seintex 01482. Ковры мне очень понравились, из резины, как положил, так и лежат.

Авто: Kia Cerato II
Mando Тормозные колодки
Georgiy56

Выбор мой пал на мандо) прошло 12000 км с тех самых пор,  не было ни дня, чтобы я не чертыхался из за этого выбора! вердикт — колодки полная лажа! Сняв сперва задние я ужаснулся. Износ нормальный, НО! внешний вид просто зашкварный!

Пробег: 12000 км
Pirelli Шины
14karat-ak

Долго думал, чем заменить износившиеся летние шины Cordiant Standart, по соотношению цена/качества приглянулись эти, да и дизайн рисунка протектора довольно необычный. В целом в выборе не ошибся.

Что понравилось — резина очень тихая, тише старых, причем, что в сухую погоду, что в дождь. В крутых виражах держит отлично, очень неплохая резина я очень рад и не расcтроен что её взял.

ATLANT Багажник на крышу

Выбор пал на фирму Atlant, так же смотрел на Хули, но здравый смысл взял верх, переплачивать в 3 конца нужно быть фанатам Хули! Отличная штука, доволен, при +100 км/ч начинает свистеть, ну а при 140-150 вообще творит чудеса))) Рекомендую!

LUX Багажник на крышу

Аэродинамический багажник мне в крышу) вещь нужная и в быту полезная, спасал не раз а когда делаешь ремонт то и не два раза ну многие меня поймут.

Continental Шины
vasiliy4k

Откатал я 5000 км на контике и скажу честно очень понравились эти шины) Пробег был в основном по москве и трассе м4 и м5. Шипы действительно сидят очень крепко, от езды по открытому асфальту даже не провернуло и не выпал не один, хотя ездию довольно таки не спокойно)))

На НГ ездил в деревню и Пензу, дороги там чистят очень плохо и как не странно я ни разу не застрял, капает отменно ))) Хотя в прошлом году на липучке частенько с лопатой бегал и просил помощи прохожих, есть еще добрые люди которые помогут).

На льду тоже понравилось поведение, более уверенное, как разгон так и торможение, опять же по сравнению с липучкой данлоп сп винтер.