Отзывы о запчастях для Kia Cerato

CTR Стойки стабилизатора

Купил CTR (CLKH30) в комплекте идут гайки, всем советую, посторонний звук сразу пропал. Все менял у себя в гараже, все просто, как 2*2

Артикул: CLKH30 Узнать цену
Starco Комплект сцепления
Maks87910
  • Работа трансмиссии:

На днях поменял сцепление на Starco. До этого стояло сцепление не знаю какое) родное, пробег 90 тыс. В пробках оно нагревалось, и машина начинала дергаться, поэтому и решил поменять, выбрал сцепление starco, после замены появилось рычание после переключания с 1 на 2 скорости.

В интернете информации особо нету, но кто то писал, что это может быть из-за пружин на корзине. Решил поменять масло в раздатке и коробке, залил масло Зик синтетику 75w90. Стало чуть получше, но рычание осталось. Теперь ищу проблему рычания коробки.

ZIC Моторное масло

После покупки авто, я заметил под заливной крышкой масла на отражающей планке налет, попробовал вытереть его тряпкой, но не получилось. После пробега 30000 на масле ZIC 5W 40, я заметил, что часть налета отсутствует, протер его и он стерся полностью.

morel Автоакустика

Поставил в передние двери компонентную акустику Morel Maximo 6. Назад Morel Maximo 6 Coax. Магнитолу решил заменить, ограничился Pioneer MVH-180-UI. Результатом очень доволен.

3ton Антизапотеватель

Разница температур внутри и снаружи начинает потихоньку расти, а значит встает проблема с запотеванием стекол в машине. После длительных экспериментов, я нашел простой и дешевый способ. Был куплен сей продукт.

Kroon-Oil Моторное масло

Продолжаю лить голландское масло Kroon Oil Asytnho. Лью его во второй раз, проблем с ним никаких, движок довольно урчит))). Уровень масла не изменился, сколько залил столько и слил.

Авто: Kia Cerato I
Remax Автомобильный держатель

Искал держатель для телефона и наткнулся на фирму remax, дизайн и универсальность мне очень понравилось решено было брать не пожалел, очень удобна особенно когда используешь GPS . Держатель для телефона в машину Remax Car Holder Super Flexible совмещает в себе подставку-держатель и зарядку для смартфона.