Отзывы о запчастях для Kia Cerato

OEM KIA Подушка двигателя
Alex80-80
  • Подавление вибрации:

По замене гидравлической опоры двигателя разницу заметил, но при включении климата вроде, по вибрации ни чего не изменилось. Запчасти: ОПОРНЫЙ УЗЕЛ ДВИГАТЕЛЯ 218122D000 KIA HYUNDAI.

Mann Салонный фильтр
EvgeniiB-80
  • Установка:

Заказал фильтр салонный угольный Mann. На их сайте выбрал нашу BD, заказал, забрал, распечатываю, а он СЦУКО по высоте мал. Решил оставить, только немного поколхозил, чтобы не болтался. Старый был порядком засран, хоть и проехал около 7000. Старый кстати угольный Raf filter RF009HYXY. Он встаёт идеально, как оригинал.

Total Масло МКПП
Deon1sk4
  • Работа трансмиссии:

Я вот поменял на total 75w80. Заметил после заливки как ехать из сервиса, что 1 и 2 передачи плохо включались, до замены все передачи включались без нареканий.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

На задней оси стояли колодки фирмы Hi-q. Что я могу сказать о данных колодках?! Их скорее нет в тормозной системе автомобиля:) Тобиш, по наличию они есть, а тормозить они забывают!

Наверное подделка.

Фобос Пружины подвески
Evildead353
  • Упругость:

Решил попробовать поставить пружины фобос. Груженым пока не катался, но кажется, что при проезде лежачих полицейских, зад раскачивается значительно меньше, и стало немного жёстче.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Появилась возможность установить ветровики на стёкла. Дефлекторы Autoclover b460. Теперь при дожде не будет капать в приоткрытое окно.

Артикул: B460 Узнать цену
ROCKET Аккумулятор
Andrey-Dnipro
  • Держит заряд:

Два раза за последний месяц встрял уже на запуск с толкача или от прикуривания. Полчаса музыки и акб мертвый. Хотя заряд набирает от внешнего зарядного очень быстро. Налицо критичная потеря емкости акб 8 лет еще от старого хозяина Rocket 65Aч решил брать этого же производителя 8 лет хороший срок, новая акб Автомобильный аккумулятор Rocket 65 Ah (-/+) Euro (570CCA) (SMF 65L-L2).

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 52