Отзывы о запчастях для Kia Cerato

Pioneer Магнитола

Как и на всех прошлых машинах я неизменно являюсь поклонником Pioneer. Была приобретенна рамка переходная и сама магнитолла. Для меня важен звук, и по моему опыту ни одна китайская балалайка не передаст тот звук который воспроизводит Пионер.

Klakson Пружины подвески

Ставил на зад на свой Киа церато 2010 года и езжу уже без проблем около 5 лет.

555 Стойки стабилизатора

Решил приобрести стойки стабилизатора фирмы «555», думал будет Японское качество и отзывы вроде хорошие, а Оказалось Го…ще! Перед покупкой изучал вопрос по поводу подделки и как отличить. Это не подделка.  НЕ БЕРИТЕ! Есть теснение, оно указывает что не подделка.

KRONER ШРУС

Kroner K101687 Шрус наружный kia ceed cerato ii (td)(09-) hyundai i30 1.4 1.6 cvvt. Я себе такой ставил, встал без проблем, пробег на нем 70к, все норм! Пыльники, смазка, хомуты, все в комплекте.

Артикул: K101687 Узнать цену
SpeedMate Амортизаторы
sasha2td

Я поставил все 4 амортизаторов на свой авто от Speed Mate, передние год назад, задние месяц. Очень доволен этими запчасти и цена демократичная, что очень радует.

Denso Щетки стеклоочистителя

Начали полосить Alca (которые эксплуатировал около года). Наткнулся на щетки от Denso — Enduro Vision (Арт. EFR065 (650 мм.) / EFR035 (350 мм.), крепление — под крюк). По первым ощущениям трут мягко.

Артикул: EFR065 Узнать цену
MASUMA Стойки стабилизатора
OnLine90

У меня сейчас masuma стоят стойки стабилизатора, прошел уже 15к, пока все в отличном состоянии, конструктивно они мне больше понравились чем CTR. До этого были CTR больше 8-10к они не выживали.

ZIC Моторное масло
Inovo

Решил попробовать новое масло ZIC Zero 20 0w20 (162035). В сравнении с предыдущим маслом ZIC X9 FE никакой разницы в работе движка не заметил.

Авто: Kia Cerato IV
Артикул: 162035 Узнать цену
Goodyear Шины

Goodyear Eagle Sport 205/55 R16 91V. Производство Турция 2020 г.

• 2 колеса отбалансировались — без проблем!
  • 2 колеса — пришлось покрутить на диске !

Странно что такая фирма не ставит метки легких и тяжелых мест на шине (на шинах Nexen метки присутствуют).