Отзывы о запчастях для Kia Sorento

Катунь Автомобильный компрессор

Решил взять продукцию завода Ротор, компрессор Катунь 315Е. Чем понравился мощный — 10 атм, 45 л/мин, также интересная фича электронное табло. Выставляешь нужное значение и он отключится накачав до него. Не нужно следить.

SWF Щетки стеклоочистителя
Nikolay0812
  • Разводы:

Разочаровался я в бескаркасных swf. Поставил осенью, чистили-супер. Но по приходу зимы начали скрипеть и плохо чистить, дубеют. На трассе, вообще, вроде тряпкой размазали. Не прошло и пол года, как начали полосить.

Mahle Топливный фильтр

Отъездил на топливном фильтре Mahle KC 101/1 почти 17 тыс. км. Ради интереса решил его разобрать, в итоге обнаружил всего лишь 2-3 мл воды и немного песка. Герметичность сборки оказалась на высоте, швы прилегания залиты прозрачным герметиком. Фильтр очень качественный.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
runner_Perm
  • Разводы:

Я понял, что зимние дворники должны быть каркасными в резиновом чехле, поэтому купил LINX LW600 и LW450. Все прекрасно работает, не скрипят, не дубеют еще и восемь адаптеров под разные поводки.

Артикул: LW600 Узнать цену
TRW Тормозные колодки
FeederMan

40 тысяч на них проехал. Тормозят отлично, пылят, но это фиг с ним. Жестова-ты, износ равномерный, но тормозной диск могли бы и меньше изнашивать)

FORCE Домкрат

Я на улице 3,0т. Force использую (он такой здоровы, что чтобы пороги не коцать в бот подрамника поднимаю, только при таком варианте летом асфальт продавливает передними колёсами).