Щетки стеклоочистителя

2.0

Denso Щетки стеклоочистителя
SHTURMAN86
  • Разводы:

Сегодня заменил родные щетки стеклоочистителя на DENSOвские! Реально родные щетки и рядом не стояли! Во-первых тише намного трут, во-вторых очень чисто и без разводов! Очень доволен и в дальнейшем буду использовать только их!

Alca Щетки стеклоочистителя

Купил бескаркасные щётки стеклоочистителя фирмы ALCA, результатом очень сильно доволен. Длина 560мм.

WEEN Щетки стеклоочистителя
Zoom-iN
  • Разводы:

Ставил фирмы WEEN отработали примерно годик с натяжкой и стали полосить, неплохие щетки, но не для зимы (зимой показали себя не очень, обмерзали, да и скрипят ужасно).

Avantech Щетки стеклоочистителя

На зиму взял Avantech Snowguard S-24, S-18. Просто супер. Они каркасные в «презервативе», рабочая часть мягкая, эластичная, короче доволен. На лето я покупаю резинки хорошего качества для своих штатных заводских щеток — ALCA 118000, профиль ёлочка.

Для лета идеальный вариант, недорогие и качественные, очень удобно монтировать их. Они на пластиковой направляющей просто вставляется в пазы и на конце имеется защелка, никуда не сдвигаются.

Артикул: S-24 Узнать цену
Finwhale Щетки стеклоочистителя

Зимой была заменена водительская, а теперь пришла и очередь пассажирской. Выбор пал именно на Finwhale, качество и работа этих щеток мне нравится, поэтому уже не первый раз использую именно их.

Finwhale Щетки стеклоочистителя

Качество щеток Finwhale понравилось, трут отлично, поэтому решил заказать именно их. Использую их уже не первый раз.

Trico Щетки стеклоочистителя

Я пробовал: Бош: и правда гэ, выбросил через 3 месяца, т.к. уже к этому времени начали мазать. А эти три месяца, на минуточку, был период с марта по июнь. То есть даже не зима.

Трико: отличные щётки, трут в целом неплохо, их хватило на 2,5 года. Валео: эти покупал дважды, хватает на 1 год плюс-минус, но при этом весь год трут отлично. Сейчас Денсо. Прошло 5 месяцев, полет нормальный.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя