Отзывы о запчастях для Land Rover

LANDSAIL Шины

Я решил что пора покупать новые шины. После использования летних landsail LS 588 SUV, которые мне очень понравились, решил купить этот же бренд в таком же размере 275/50/21 выбор пал на landsail is37.

Рисунок хороший, мягкая, только вот шипов маловато, не как у Хакки 8). На балансировке 35-55 гр при чем 55 всего одно колесо остальные 35-45 и что очень важно ровные!

Snap-on Набор головок

Приобрел тут по случаю набор головок сразу с шаровым шарниром…попробовал в работе мега удобная весчь. Отличие от обычной головки и шарнира в длине милиметров на 7 короче и в угле. Наклона, градуса на 2 больше. Именно этих миллиметров и градусов мне сильно не хватало. Теперь ищу комплект таких же на 3/8.

Авто: Land Rover Discovery
SCT Топливный фильтр

Хочу поделиться опытом использования топливного фильтра sct. Задушила меня как то жаба на покупку оригинала, и купил я его, с виду оказался норм фильтр и резиночки все в комплекте шли, да вот только при смене трубки турбины заметил что весь фильтр в соляре, потёк однако.

Авто: Land Rover Discovery
NEOLUX Автолампы
SeregafrilNUR
  • Светоотдача:

Пришли мне новые лампы Neolux, в замен заводских Osram, правая лампочка начала тухнуть и так 9 лет отсветили, считаю достойный результат! Новые кажется как в центре потока света немного ярче.

Авто: Land Rover Freelander
OEM Renault Противотуманки (ПТФ)

Решил прикупить оригинальные ПТФ от рено логан 8200074008. И цена у них очень даже адекватная за штуку. Когда открыл коробку очень удивился что там находятся ПТФ от Фирмы VALEO, полный оригинал тех которые стоят у меня, есть правда небольшое отличие, это регулировка отражателя ПТФ.

Авто: Land Rover Freelander
Euromat Коврик
CattusDaVinci
  • Совпадение:

Решил заказать коврики Euromat 3D LUX. Уже не на первой машине опробовал их, показали себя с лучшей стороны, легко чистить, мыть. В салоне по уютней что ли становиться))) Когда поставил коврики в салон заиграл по другому, легли хорошо. Уже 9 месяцев они живут в салоне полет нормальный, вид не испортился, как новые. Всем рекомендую Euromat 3D LUX.