Отзывы о запчастях для Land Rover

ZEKKERT Салонный фильтр

Очень хорошие отзывы по фильтрам фирмы Zekkert, заказал себе, цена в половину дешевле оригинала и качество на высшем уровне. В штатное место встает как родной.

CONCORD Детское автокресло

На мой взгляд кресло Concord Transformer X идеально для установки на задние сиденья Range Rover Sport. Прекрасная система крепления isofix на ремнях. При пустом кресле не гремит. Младший штурман подрос и крайне доволен.

Авто: Land Rover Range Rover
Nissens Интеркулер

Заметил что потеет интеркулер, не стал мудрить купил от Мондео (артикул: 96561 Nissens). Встаёт отлично, только нижние болты нужно подлиннее, штатные короткие, так как «уши» крепления чуть отличаются.

Авто поехал по-другому (может эффект - плацебо) но расход «лосярки» упал.

Авто: Land Rover Freelander II

я хочу вас огорчить, но вы убрали симптом, но не саму болезнь. Теперь все масло, которое текло наружу идет во впускной коллектор. Нужно смотреть турбину и систему вентиляции картерных газов.

Meat&Doria Топливный насос

Поменял насос, тот который в баке…  Поставил MEAT & DORIA 77008. До этого стоял Krauff. Krauff очень шумный, а Doria тихий. Я сначала даже и не услышал как он работает.

Авто: Land Rover Defender
LAVR Присадки в топливо
eev69
  • Расход топлива:

Я на Ленд Ровере постоянно пользовался присадками в топливо и моющими и повышающими октановое число, в основном «Лавр», «Тритон» и «Хай Гир» пробовал такой-же с двумя горлышками.

Когда заливал первые две с объёмом бутылька 0,3 л, то эффект был очень ощутимый по уменьшению расхода топлива. А вот когда заливал «Хай Гир» из пробочки, то эффект был на уровне погрешности.

Отсюда я и сделал вывод, что это самообман, да и концентрация получается такая мизерная, как гомеопатия в медицине )).

Авто: Land Rover