Отзывы о запчастях для Land Rover

Pioneer Магнитола

Я не решился покупать китайскую магнитолу. Выбор мой пал на ГУ Pioneer SPH-DA120, функционал ее меня вполне устроил, с «яблоком» дружит.

Авто: Land Rover Range Rover
Optimal Ступица
Johnny55

Был небольшой гул спереди, левая ступица перекатывает квадратными подшипниками. Цука — это же оригинал, и не прошел 10 ткм. Буду заказывать Optimal 881 717, благо есть опыт по ним, недавно один развалился, пробег вроде 60 ткм.

Артикул: 881 717 Узнать цену
HAFT Ступица

Заменил ступицу, теперь левую переднюю. Поставил Haft RV0212, но сразу хочу предостеречь, столкнулся с проблемой, а именно меньшим диаметром шпилек, в связи с чем пришлось покупать новые гайки — оригинал от Форд.

RUVILLE Помпа
Rem1975

Поменял на днях помпу RUVILLE (отходила почти год, побежала по стыку корпуса).

Авто: Land Rover Discovery
Wynn's Очистители

При включении / выключении кондиционера (климата) заметил не свежий запах (пыли) решил почистить. Купил две банки химии wynns (одна очиститель кондиционера, вторая удаление запаха в салоне, это для профилактики), взял установку у хороших знакомых и почистил.

Результат кондиционер дует свежестью, а про вторую банку ничего не скажу, пахнет свежо))) Надеюсь все грибки умерли))).

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил новые фирмы Bosch…каталожные номера:

• 3 397 006 948 (530 мм)
  • 3 397 006 951 (600 мм)

Пришли от разного поставщика. Видимо разная серия, немного отличается внешний вид крепления. Естественно на практике ни как не сказывается. Первые дни эксплуатации всё Ок.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
LIQUI MOLY Очистители

Пользовал очиститель клапанов. Лично я изменений не заметил, но насадки на выхлопе были сильно «заплеваны». Значит работает) Но подобную химару лучше использовать на трассе и обороты повыше закидывать.

Авто: Land Rover Range Rover Sport I
LEDO Ступица
avtografh

Плохие они! Раньше ходили по 70 тыс. Потом на 20-30 хватало. Последний раз брал, через 5000 км залюфтили(. Поставил LEDO. Одна уже 4-й десяток ходит, другая 3-й. На люфт и намека нет.

POWER STOP Тормозные диски

Изъездил очередной комплект тормозных дисков. Последний комплект был перфорированный от «powerstop». Менял 3 года назад. Нареканий нет, но их покупать новые с доставкой около 30 тыс. руб.

Авто: Land Rover Range Rover