Отзывы о запчастях для Land Rover

Hoco Автомобильный держатель

Было принято решение заказать магнитный держатель телефона в CD дисковод. Держатель выполнен очень качественно, фиксируется жестко, позволяет зафиксировать телефон под любым углом.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
JONNESWAY Набор инструментов
AntonSyk

У меня набору jonnesway лет 10 уже наверное, что только с ним не делал, воротком с трубой гайку шруса на 10-ке откручивал, хоть бы хны. Вот это я понимаю качество!

WEBER Амортизаторы
SeregaSPB178

Решил поменять аморты и купил от Газели. Взял газомасленные Weber. Аморты чуть короче ролных как раз на одно ухо, я наварю с верху уши. Первые 3 км полёт нормально, но по лежачим ментам жестковато.

RUNWAY Жидкая резина
Bastionn

Купился на рекламу. Хорошо что «покрасил» только лоб капота и бампер. Сегодня целый день потратил на оттирание этой гадости, но до конца так и не отчистил, ещё пару дней буду благоухать уайт спиритом. Такой вид резина приобрела после поездки и первой же мойки.

Жара и химия. Резина была прозрачная.

Авто: Land Rover Discovery
Nexen Шины

Резина тихая, хорошо держится на сухой и влажной дороге, также стойкая к аквапланированию, тормозные качества тоже на высоте, в общем отличное соотношение цена-качество. Очень доволен данным продуктом и мой кошелёк тоже!

Достоинства: Цена, качество.
Denso Щетки стеклоочистителя
petr21
  • Разводы:

Решил установить на лето гибридные щетки стеклоочистителя Denso. Первые ощущения положительные — щетки трут хорошо, не скрипят, плотно прилегают к стеклу. В комплекте приложен адаптер, видимо для другого типа поводков.

Качество щеток неплохое. По длине подошли отлично, со стороны стойки остался небольшой запас — думаю правая щётка большей длины уже не встанет. Единственный момент на который пришлось обратить внимание — поводки заводятся плотновато, при установке нужно приложить небольшое усилие.

Авто: Land Rover Discovery
LANDSAIL Шины
BAZIO187

Приобрел диски с резиной. Диски реплика 20, резина 275/45r20 Landsail LS588 SUV Китай. 6300 за балон. Впечатления от резины пока только положительные, но катаю пока только в городе. Отбалансировалась без проблем.

На 20 рулится лучше, особенно в поворотах крен не такой как на 18. Короче доволен, ямки сглаживает, мягкая и самое главное тихая. Кто стоит перед выбором этой резины, берите не пожалеете.

TUNAP Очистители

Прошло уже 3 года с момента первой чистки системы, поэтому решил вновь проделать эту процедуру. Чистили Tunap'ом и если он раньше был двухкомпонентный (одна бутылочка для чистки, другая в бак), то сейчас он состоит из одной бутыли.

По результатам: машина посвежела в динамике, ощущение как будто сбросила пару десятков кг, ну и работает мягенько.

Достоинства: Эффективность
Авто: Land Rover Freelander